Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я стал Продюсером группы -Трио-Сомбреро


Рекомендуемые сообщения

плевать, судиться ты будешь с тем богатеем, а не со мной :D а там у кого денег больше тот и выйграет суд, да ещё и твоего юриста подкупит заодно. Тем более этот богатей - старый хитрый еврей и живёт зарубежом, попробуй посудись с ним за границей :D

 

 

 

У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ..... ЙЁОУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю что тот старый еврей с причудами, ему зачемто именно такая музыка и понадобилась, и я с удовольствием её продам пока тут Пашкет х*йнёй страдать будет :D

Насколько бы у тебя Паша не были бы длинные руки до загранки тебе не дотянуться, короч отдыхай и пиши новые песни, а я на тебе ещё заработаю :D

Твоя жадность тебя сгубила паша и остался ты ни с чем :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие хотят приобрести творчество Покровск-Альянс ---но нам надо именно 200000 а на 100000 или 150000

пам парам ...

Странно, но раньше ты говорил, что тебе предлагают 300000 euro за твою группу, забыл?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но раньше ты говорил, что тебе предлагают 300000 euro за твою группу, забыл?;)

 

запутался просто кому какую сумму называл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше людей узнает о группе Покровск-Альянс --тем больше будут покупать диски, тем больше у меня будет денег на новейшее творчество, с привлечением Калифорнийского оркестра.../всё логично.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а может ты сам продашься тому старому еврею? будешь его персональным композитором :D Давай я сперва твои песни ему продам, а потом и тебя :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а может ты сам продашься тому старому еврею? будешь его персональным композитором :D Давай я сперва твои песни ему продам, а потом и тебя :cool:

 

 

моё творчество в цене....назначаю иебя менеджером Покровск-Альянса --продавай песни, музыку. 15 процентов со зделки --твои...

 

/и суд тогда тебе не страшен парам пам пам /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне 15% когда я могу все 100% отхапать) выдам эти песни за свои и продам права на них тому старому еврею, а ты с ним потом сам разбирайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не страый хитрый еврей, я лицо хохляцкой национальности :D

 

значит "западенец" (с запада Украины....там много таких лиц "хохляцкой национальности" с еврейскими замашками ):D :D не по наслышке знаю - несколько лет там жила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги давай, тогда расскажу. а может и этот музон и права на него тому старому евреему продам :cool:

 

ты мне уже должен --- тка что рассказывай безплатно...

парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...