Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа ET-NA


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Света, а что у вас с прослушкой случилось? Хрипит всё :( Раньше нормально было... А сайтик вы сделали симпатичный и смотрю, шоу сценические появились! Здорово! :) Посмотрел фото, видео - обалденно! Очень рад, что у вас всё получается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а что у вас с прослушкой случилось? Хрипит всё :( Раньше нормально было... А сайтик вы сделали симпатичный и смотрю, шоу сценические появились! Здорово! :) Посмотрел фото, видео - обалденно! Очень рад, что у вас всё получается! :)

 

Что с прослушкой не знаю, может опять реал глючит?Вчера у многих хрипело и тянуло. А ваша страница вообще не открывалась - попадала на белую страницу с надписью ERRRor.

Сайт - да, наконец-то))) еще не все доделали, а так очень рады, что он теперь есть! Делаем шоу, у нас очень красивые девушки с неоном и огнем))) и всякие существа, и прочее.... Вообщем время отсутствия на сайте провели активно))) Спасибо что не забываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, нормально)))) продираемся :) с этим кризисом, правда, ничего не загадываю. а так - планов громадье. А ты как?

 

Кошмарно :D На мне висят 4 тендера (раклама и конец года) - все планируют на следующий год плюс клиенты бегают по агенствам. В общем прорва работы. Нажрусь на новый год вдруг амнезию заработаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарно :D На мне висят 4 тендера (раклама и конец года) - все планируют на следующий год плюс клиенты бегают по агенствам. В общем прорва работы. Нажрусь на новый год вдруг амнезию заработаю :D

 

Так это хе хорошо, у нас тут кризис у всех - а утебя прорва работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хе хорошо, у нас тут кризис у всех - а утебя прорва работы)))

 

Дык это тендеры неизвестно как закончатся да и эта работа давно в кишках сидит, хотя ее потерять конечно - звездец полный :D Но тут еще момент у меня 1,5 работы (в двух агентствах) надо поменять на одну с бооольшоой зарплатой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это тендеры неизвестно как закончатся да и эта работа давно в кишках сидит, хотя ее потерять конечно - звездец полный :D Но тут еще момент у меня 1,5 работы (в двух агентствах) надо поменять на одну с бооольшоой зарплатой :D

 

ты вообще что делаешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще что делаешь то?

 

Реклама - говорю клиенту на каких ТВ каналах пускать рекламу, на каких нет (обосновывая ислледованиями и анализом динамики ТВ рынка), в каких пропорциях, веду переговоры с самими каналами если не продадите за столько поведу клиента на другой канал и все такое %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама - говорю клиенту на каких ТВ каналах пускать рекламу, на каких нет (обосновывая ислледованиями и анализом динамики ТВ рынка), в каких пропорциях, веду переговоры с самими каналами если не продадите за столько поведу клиента на другой канал и все такое %))))

 

полезный ты человек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится слово - профессиональный, его редко удается употребить в речи, но я стараюсь по мере возможностей!!! ;):)

 

)))) а некоторым это слово нравится по частям:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...