Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С чего все начиналось.


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/comments/track/539359/ это первая вещь которую я записал как только получил на руки свою первую (акустическую) гитару.

имхо веет юношеским романтизмом чрезмерным =):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/comments/track/539359/ это первая вещь которую я записал как только получил на руки свою первую (акустическую) гитару.

имхо веет юношеским романтизмом чрезмерным =):D

 

из новых (старых) реально понравилась slow... wow!!!

 

такое количество повторов способен изобразить только настоящий художник гитары:D кайф в каждом звуке - вот цель музыканта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте прежде чем выставлять все ЭТО на всеобщее обозрение, подумал бы раз сто. А если, после этого, желание не пропало бы, выпил бы йаду, да побольше.

 

Не засоряй просторы и так без тебя загаженного рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте прежде чем выставлять все ЭТО на всеобщее обозрение, подумал бы раз сто. А если, после этого, желание не пропало бы, выпил бы йаду, да побольше.

 

Не засоряй просторы и так без тебя загаженного рунета.

 

а не надо было лезть:D человек предупредил - мол, первые записи. для первости это вообще гениально... какое-то время я играл на всех открытых струнах (до сих пор тащусь от этого аккорда, Em11 кстати:D ), а тут ещё всякие навароты переборами... это не клавиши, где один раз нажал - попал, тут сложнее. зато компенсируется более глубоким звуком, как и вариантами исполнения/звукоизвлечения. поэтому гитара круче:p

 

"одно их движение мизинцем круче всех белых штучек" - Э. Пресли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, чего на человека накинулся :D можно подумать ты свои первые вещи делал сразу в духе Рахманинова))))))

 

у меня вот вопрос к автору: то с чего начиналось мы поняли...а чем все закончилось-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои вещи не делал в духе Рахманинова. Мне просто хватает благоразумия не выставлять весть тот кал на вссеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо было лезть:D человек предупредил - мол, первые записи. для первости это вообще гениально... какое-то время я играл на всех открытых струнах (до сих пор тащусь от этого аккорда, Em11 кстати:D ), а тут ещё всякие навароты переборами... это не клавиши, где один раз нажал - попал, тут сложнее. зато компенсируется более глубоким звуком, как и вариантами исполнения/звукоизвлечения. поэтому гитара круче:p

 

"одно их движение мизинцем круче всех белых штучек" - Э. Пресли.

 

Вот не знаешь, о чем говоришь - не говори. Ты попробуй сыграй на фно так, чтоб оно запело. Там звукоизвлечение еще такую роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои вещи не делал в духе Рахманинова. Мне просто хватает благоразумия не выставлять весть тот кал на вссеобщее обозрение.

 

твое благоразумие частенько тебя только портит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаешь, о чем говоришь - не говори. Ты попробуй сыграй на фно так, чтоб оно запело. Там звукоизвлечение еще такую роль играет.

 

запело? :eek: мне и на гитаре-то так не сыграть :D

хотя послушать бы не отказался... так и быть можно в твоём исполнении :D

а если серьёзно это даже нельзя сравнить - глухой, одинаковый, старомодный звук форте-но и стильный, звонкий, чёткий как нерв звук гитары:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фно никогда не будет старомодным. Посуди сам - это единственный инструмент, который применяется абсолютно во всех стилях музыки без всяких искажателей, перегрузов и прочих эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фно никогда не будет старомодным. Посуди сам - это единственный инструмент, который применяется абсолютно во всех стилях музыки без всяких искажателей, перегрузов и прочих эффектов.

 

оно и с эффектами неплохо прёт) по телеку смотрел как Дип Пёрпл записывали "Мёшин Хед", Спэйс Токин, каж-ся: втыкали синтезатор в Маршалл и получали нормальный гитарный звук:D форте - оно удобнее конечно, всё-таки не надо струны зажимать... ещё можно сыграть 10-ти нотный аккорд - к примеру, другое дело, что он нафик не нужен... кому что, в-общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, чего на человека накинулся :D можно подумать ты свои первые вещи делал сразу в духе Рахманинова))))))

 

у меня вот вопрос к автору: то с чего начиналось мы поняли...а чем все закончилось-то? :)

 

чем закончилось у мну на странице выложенно :D точнее чем это не закончилось а чем продолжается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...