Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А кто нибудь пишет для спектаклей, кинофильмов.? Неужели ушло в прошлое лиричность, наивность... Конечно не претендую на большое, но всё таки само направление, кому интересно. Приходите:

Третья композиция Cinema( маленький фрагмент)http://www.realmusic.ru/kdlmusic

Опубликовано

СИНЕМА - я выслушал ее. Наивности мало. Скорее, подойдет для мелодрамы с бледными депрессивными героями.

Песня под НАЗВАНИЕМ "КТО ТЫ?" ПОРАДОВАЛА ВЕСЬМА. Если тут придать вокалу правильную окраску, то можно смело отправлять на евровидение.

Опубликовано

Если тут придать вокалу правильную окраску........

Тогда вокал надо. настоящий, со сцены.:)

И все таки- кто работает в подобном?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...