kdl Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 А кто нибудь пишет для спектаклей, кинофильмов.? Неужели ушло в прошлое лиричность, наивность... Конечно не претендую на большое, но всё таки само направление, кому интересно. Приходите: Третья композиция Cinema( маленький фрагмент)http://www.realmusic.ru/kdlmusic
Железное DISCO Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 СИНЕМА - я выслушал ее. Наивности мало. Скорее, подойдет для мелодрамы с бледными депрессивными героями. Песня под НАЗВАНИЕМ "КТО ТЫ?" ПОРАДОВАЛА ВЕСЬМА. Если тут придать вокалу правильную окраску, то можно смело отправлять на евровидение.
kdl Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Опубликовано 28 февраля, 2009 Если тут придать вокалу правильную окраску........ Тогда вокал надо. настоящий, со сцены. И все таки- кто работает в подобном?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти