Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ядовитое бабочко =)


Рекомендуемые сообщения

В смысл текста не вникал, но звучит ИМХО не ядовито, скорее приторно, но клёво!

Критиковать профессиональную студийную работу на должном уровне мне лично тяжело. Сейчас как-то принято считать трек хорошим за качество звука, а слова - пофигу. Звук отличный, ногой подёргал :D

 

Вообще кажется, что нарулить такой саунд дома без дорогостоящих железных решений нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из внешнего железа тут тока ревер LEX PCM 91. Все на софте. Чесслово

 

А вобще так и хотел чтоб оценили именно мою звукорежиссерскую работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд ващё абалденный! Гламурненько! Милая песенко.

Не любительница такого направления, но если бы я сейчас в клубе каком нить отдыхала, попрыгала бы для разнообразия!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает старый добрый Модерн токин.. вернее ремиксы того времени.. А так веселая позитивная..

ихмо начало если честно не рулит.. - мое ощущение что-то "холодного" в звучании не хватает..

 

С началом тоже малость повазюкайся, то мое ощущение что песня начинается с середины....

 

а так bouncered.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже не хотел, но скачал и не пожалел! Отличная звукорежисёрская работа, хотя мне не очень нравится "некоторая часть" саунда, зато по моему вокал очень хорошо сделан (ну и сам по себе он видимо отличный :)), да и в общем хороший трек! 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...