Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Маленький инструментальчик.


Рекомендуемые сообщения

а скачать так поняла низя? или у меня тырнет опять не тырнетит..

 

вещица так мощная демка..

с гитарами звучание более понравилось, чем проигрыш синта с тарелками... концовка какая-то обрывистая на мой взгляд.

 

А так с моей стороны только притензия с концовкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде бы и все на месте, все как надо

 

Наверно, вот это для меня сейчас важнее, чтобы это заметили:) Темка стандартная, абсолютно согласен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, вот это для меня сейчас важнее, чтобы это заметили:) Темка стандартная, абсолютно согласен!)

 

 

Андрей заметить тебя заметят. По поводу произведений если автору это произведение прет - значит получилось, а если автору не нравиться то выход одын: убей себя ап стенку :))

 

Вообщем, живи, твори, и скидывай обязательно ссылки :cool::p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная скорость и звук. по-моему есть "лишние" нотки... и сразу начинать со старого рифа Foxy Lady имхо не актуально уже) но всё равно зачёт за грамотность и профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот не знаю как вам)))), а мне очень понравилисть барабасики необработанные как звучат, прям реалистично ух!:D

 

Андрей, извини, крыша у мну сьезжает потихоньку-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут решил выложить маленькую темку.....) может кому захочется высказаться об услышанном?))))

 

http://www.realmusic.ru/songs/583592

клёвый трек, прозрачный, легкий и качественный, единственное тарелок чересчур много, в синтовом проигрыше они совершенно не к месту, а в остальном круто, выкрики (или что-то похожее) тоже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвый трек, прозрачный, легкий и качественный, единственное тарелок чересчур много, в синтовом проигрыше они совершенно не к месту, а в остальном круто, выкрики (или что-то похожее) тоже прикольно.

 

Спасибо)))) Кстати, ухо мылится капитально! Вот переслушат тут некоторые моменты из того, что делал, блин, понравилось)))), а когда делал, все казалось - что лажа:D Поэтому данную зарисовку набросал как можно быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, кто не заметил, в треке, наряду со слеповым эл., звучит звук акустического баса:D

 

фигасе....я и слэповый не расслышала :D

 

это я к тому, что как-то очень целостно и гармонично, что не охота вслушиваться в детали и препарировать ...

 

выкрики клевые...жаль я так не умею..на концерте бы повыкрикивала что-нить в таком духе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...