Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Fallen Dreams


Рекомендуемые сообщения

 

Это прекрасно, с первых секунд чувствуется эмоциональная насыщенность, душа ликует... с 1:00 эта композиция берет сознание в свои объятья и уже не отпускает... совершенство... 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, с первых секунд чувствуется эмоциональная насыщенность, душа ликует... с 1:00 эта композиция берет сознание в свои объятья и уже не отпускает... совершенство... 5+

 

О-го...)) Ну спасибо...(Думаю, что все ж слегка погорячился - насчет совершенства...:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уфф, из всего, что я по роду занятий прослушал за последние 2 дня это просто чудесно. МУЗЫКА, чувствуется автор вложил душу и немалый труд в это произведение. В общем отлично, ЗВУЧИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Очень прозрачно, объемно!!! Слушал на работе на Ас за 3 копейки, представляю, как будет в хорошей акустики классно? Ты секретами не поделишься случайно:) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно...Да какие тут секреты... Ну да, образование музыкальное имеется, но не думаю, что это определяющий момент.)) "Душа обязана трудиться" - это важнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то я не понял восторга вокруг этого трека.. очередной проходной, ровным счётом ничем не запоминающийся лаунж, только еще и звучание дешевое, тысячу раз сменил солирующий инструмент, а смысла что-то я не понял.. вот такое симметричное предложение у меня получилось. Прости, это лишь имхо, пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной проходной, ровным счётом ничем не запоминающийся лаунж, .

 

это не лаунж. скорее фонограмма -1 для какой-нибудь провинциальной певички из 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то я не понял восторга вокруг этого трека.. очередной проходной, ровным счётом ничем не запоминающийся лаунж, только еще и звучание дешевое, тысячу раз сменил солирующий инструмент, а смысла что-то я не понял.. вот такое симметричное предложение у меня получилось. Прости, это лишь имхо, пис, jaydee..

 

это не лаунж. скорее фонограмма -1 для какой-нибудь провинциальной певички из 90-х.

Ну не знаю уважаемые, мне так очень даже понравилось, видна работа автора. Если сравнивать с произведениями, которые каждый день выкладывают для ознакомления на сайте, то это вообще шедевр :-)

Хотя все это мое скромное ИМХО. Я не музыкант совсем, просто любитель и никоем образом не могу быть авторитетным критиком:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, без озлобленных -и оттого оголтелых! - "критиков" не обходится ни один подобный форум. Ни в коем случае не в претензиях к "жостким поцанам", это их право - высказать собственное мнение! К тому же нельзя понравиться абсолютно всем. Это нормально. Так что...всем доброго здоровья! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, без озлобленных -и оттого оголтелых! - "критиков" не обходится ни один подобный форум. Ни в коем случае не в претензиях к "жостким поцанам", это их право - высказать собственное мнение! К тому же нельзя понравиться абсолютно всем. Это нормально. Так что...всем доброго здоровья! ))

ахаахаха, спасибо, насмешил про оголтелых озлобленныйх критиков в кавычках)) Действительно, Staggerman, я это написал про твой трек именно от злобы на мир, и ни в коем случае не допускай того, что отрицательная оценка может быть правдой) Удачи, амиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахаха, спасибо, насмешил про оголтелых озлобленныйх критиков в кавычках)) Действительно, Staggerman, я это написал про твой трек именно от злобы на мир, и ни в коем случае не допускай того, что отрицательная оценка может быть правдой) Удачи, амиго.

 

Ну так взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мда... Один кричит "шедевр!", другой - "ацтой!". А ведь критики-то и нету...

Я со своей стороны тоже не считаю себя способным и достойным, чтобы критиковать это произведение конструктивно, но пару слов скажу - как мнение.

Тут нужно с двух сторон подходить: 1. оценка трека с технической точки зрения; 2. оценка с точки зрения стилистики и вкусовых предпочтений.

 

1. Технически все сделано очень профессионально, как по мне. Великолепный звук, аранжировка, все на месте, все прозрачно... Работы, видать, и правда много было. Только не с ударником )) Там все - проще некуда...

Да это все еще и дома сделано. Супер - ничего не скажешь.

 

2. Стилистически это какой-то лаунж-не лаунж... хз. Какой-то электро-релакс... с намеком на типа блюз... или нет. А - не знаю. Да и не так важно. Лично я такую музыку не слушаю. Вот этот трек я прослушал, восхитился, но больше он меня не интересует. И это не упрек автору, а констатация факта. Я, к примеру, когда слышу слово Queen, ощущаю тошноту. Но при этом не возмусь заявлять, что это г... Просто не мое. Так и тут.

Но в любом случае, заметно, что автор старался и вложил душу - это факт. Это по мелодике слышно. Ну чисто личное такое ощущение... А ведь это главное! Я уверен, что найдется масса людей, которые будут в всторге. Да они уже нашлись прямо на этом форуме!

Автору респект и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gorgo: вот это "разворот"!...В смысле развернутая рецензия.)) Ну...спасибо за уделенное внимание и столь конструктивный ответ! Приятно получать такие комментарии - по существу и обоснованно. Взаимно - респект и пожелания творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...