Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Костька здрямс!


Рекомендуемые сообщения

Тему прошу не удалять пока в ней A-2108 не отметиться!

 

Это очень-очень и очень (в десятой степени:)) хороший человек!

 

Старый реалмюзик возвращается! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку. Незачем создавать темы с бессодержательным названием.

 

Так и думала что вы вмешаетесь.. что ж стирайте коль пришли..

(Хотя тут наподобие тем-флеймов и так дофига создаются чуть ли не каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо что-то не поняли, если Вы знали, что администрация вмешается, зачем тогда это делать? Ну и во-вторых, тему пока вроде никто не удалил? Верно?

Вам дали письменное пояснение. Для личного общения есть ЛС, туда и пишите. Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо что-то не поняли, если Вы знали, что администрация вмешается, зачем тогда это делать? Ну и во-вторых, тему пока вроде никто не удалил? Верно?

Вам дали письменное пояснение. Для личного общения есть ЛС, туда и пишите. Есть еще вопросы?

 

Нет, я с вами и не спорю. Вы правы Признаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Deam здесь я,здрямс всем! Удивительно но кто то ещё помнит меня :) это приятно.Слежу изредка за форумом конечно,но как Бывший Сергей (большой привет :)) написал что он стал другим,это верно но форум развернулся на 180 градусов относительно первоначального замысла и концепции как по мне так он должен был стать (а в чем то уже и был) маленьким молайном этаким baby muzoborudovanie.ru но с большим акцентом на музыку а не на оборудование (m-clis почему продаешь свой moog да ещё и за дорого,хотя мож цены скаканули не смотрел ещё :) ),незнаю.....но названия тем и тем паче их содержание лично меня расстраивает,может только одного меня.:o .Я сейчас обустраиваю маленькую студию,небольшое помещение куда затариваю аналоговое оборудование (преимущественно made in USSR) и сейчас взялся даже незнаю как назвать......вобщем эксперименты акустического толка,благо живу не в городе а в редкозаселенной местности и не сталкиваюсь с проблемой ограниченности пространства.Вобщем всем ещё раз привет.

 

 

P.S. Опять захотелось выставить трек на страничку и ждать коментариев......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же помню ну о чем речь,огромнющий привет :) .Все таки очень захотелось и я выложил свой трек,последний написанный чисто на софте.Вобщем то больше ничего рассказывать не буду,слушайте.

 

http://www.realmusic.ru/a_2108 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же помню ну о чем речь,огромнющий привет :) .Все таки очень захотелось и я выложил свой трек,последний написанный чисто на софте.Вобщем то больше ничего рассказывать не буду,слушайте.

 

http://www.realmusic.ru/a_2108 :)

 

просто Кость по-моему поначалу ты меня неузнал..(

это же я главный флудер форума риальмьюзик -)) даже как-то печально показалось когда ты меня неузнал (ка мне показалось).

 

Кстати про Женька ничего не знаешь (Глюк что) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_2108, здорово, что решил трек показать...:)

 

может в Услышьте меня тему создашь...поболтаем там насчет трека...а то здесь только флудеры тусятся :) там, конечно тоже...но там хоть иногда по делу говорят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_2108, здорово, что решил трек показать...:)

 

может в Услышьте меня тему создашь...поболтаем ....

 

Потдерживаю идею полностью! Кстати личку Костян почисть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп- по поводу трека) при прослушивании почему-то мне припомнилась работа "Frost 79 40" от FM Einheit )) ну вот не знаю. почему-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп- по поводу трека) при прослушивании почему-то мне припомнилась работа "Frost 79 40" от FM Einheit )) ну вот не знаю. почему-то так)

Кстати, да, именно с этим именем у меня ассоциация и пролетела когда днем послушал трек, аж странно, что такое совпадение..)) только я слышал совместный альбом Gry и FM Einheit, поэтому вспомнилась песня Pop..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-_- мне токо что казалось' date=' что тему удалили. Трек очень понравился, пусть и минималистично.[/quote']

 

Фидж ты крещеная?:D

 

На трек я коммент отписала свой.. а вот мальчики про какую вы группу трете я таких не слышала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fm Enheit не группа, а один из участников Einsturzende Neubauten

 

Послушаю, раз так о ней шумят -)

А по поводу музыки может быть такое когда тебя что-нить впечатлило можеешь ты записать что-нить похожее-) А Костик хороший человек, и ненадо на него гнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окстись, разумная ты моя. кто на кого гонит?

 

Ну я же про вас конкертно с Жадигиром не упоминаю в своем посте, ведь верно?

 

п.с разумный ты мой:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек, если честно, оставил нейтральное впечатление. хотя, после третьего прослушивания, начало пробивать на ржак от этих никогда\никогда. почему-то вспомнилось: "я очень люблю пж! а я его ещё больше ку!" :)

з.ы. а к чему 1234?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения,прошлой зимой у нас в одно время целую неделю шли снегопады,заваливая все вокруг,дороги,люди не могли добраться в город до работы,немогли приехать с работы,жизнь на неделю замерла а снег все шел и шел и мне подумалось а что если такой снег будет идти 2 недели....или год или вообще всегда......этой зимой ничего похожего небыло зато от прошлой зимы осталось 2 трека один из которых вы послушали......такая история :) вобщем то ""Frost 79 40" от FM Einheit" к сожалению не слышал,значит близки мне по духу надо будет найти-закачать.12345......... просто 2 трека этот второй..... Звучание........ вобщем то по моей задумке это как бы найденная кассета с двумя треками,старая уже которую нашли,которая уцелела и проливает некий свет,объясняет что тогда произошло а произошло то что в один вечер пошел снег и уже не останавливался.Как то так,может и чересчур перемудренно но без идеи,без концепта я например немогу ничего начинать записывать.Чтобы легче задумку было понять на новые треки буду делать видео и на youtube.com :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...