Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Костька здрямс!


Рекомендуемые сообщения

Про Глюка ничегошеньки и неслышно нигде не появляеца......к большому сожалению :( :( :( :(

 

Жаль.. хороший парень.. был.. страницу часто его посещала.. а второй трек кинь свой. кстати почему ты все свои треки не кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же помню ну о чем речь,огромнющий привет :) .Все таки очень захотелось и я выложил свой трек,последний написанный чисто на софте.Вобщем то больше ничего рассказывать не буду,слушайте.

 

http://www.realmusic.ru/a_2108 :)

 

Мне понравилось. При первом прослушивании не въехал вообще. При втором, начал догонять. А при третьем и т.д. просто прибалдел! Очень здорово вписываются эти искажения голоса в общую картину.

 

А почему не захотел внести подобные искажения в флейту, которая солирует во второй части трека? Мне кажется, это бы было уместно и логично. Иначе во второй части пропадает этот эффект магнитной пленки, и как-то частично пропадает атмосфера, заданная вначале.

П.с. Очень рад, что ты вновь разместил свою музыку сюда. И вообще появился! Оставайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший Сергей,рад очень что понравилось,я и сам после того как без малово год не слушал этот трек никак не мог в ритм и мелодию въехать (чёж я тогда намутил-то вообще ничего непонятно и неровно даже играет :D ) с флейтой можно былолбы тоже поработать.Но,понимаешь вот допустим ты берешь только что вышедшую запись ну каково нибудь Клауса Шульце,даже если что то непонятно ты будешь вслушиваться,искать,я слышал его концерты где первые 10 минут вообще только белый шум и одна нота баса,но он гуру и в его музыку будут долго вникать поклонники.Поэтому я не стал помещать мелодию в "ребус" чтобы надо было её разгадывать,собирать в голове по частицам,домысливать,я хотел чтобы она лежала на поверхности и её было бы легко видно,чтобы при первом прослушивании зацепило,однако из за ритма,частично из за того что мелодия все таки импровизация (ну конечно чуть подправил в пиано-роле некоторые непопадания :o ) итак сложновато.Первый трек мож тоже выложу,но он медленный и затяжной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. По мне так сразу заметно, что мелодия хороша, приятна и атмосферна. :) А вот к голосу не сразу привыкаешь - это да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. По мне так сразу заметно' date=' что мелодия хороша, приятна и атмосферна. :) А вот к голосу не сразу привыкаешь - это да. :)[/quote']

 

Мда.. у меня тут выявилось стойкое понятие что я ничего непоенимаю..

 

Все тут вьехали в идею "старого венила" конешн кроме меня..

 

переслушиваю ещё раз - флейта все таки тут шикарно вписывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отыщу сегодня первую часть тоже выложу :) эхх нет у меня этого качества.......ну хотябы все переписывать на болванки.....поэтому много потерялось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...