Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу единомышленников для работ – Альтернативный Рок (Качественный)

Рекомендуемые сообщения

Пишу музыку в стиле Альт. Рок., Делаю это качественно…

Только вот что-то скучно стало одному.

Рассматриваю любые предложения, сам лично ищу Вокал…

Выложил пару Демок: http://www.realmusic.ru/dansilver

Ценим, говорим - что да как, предлагаем!!!

Да, сделано качественно. И вообще музыка симпатичная. Но к ней и правда не хватает вокала. Я уж не говорю Вокала, но хотя бы просто вокала... Или еще чего-нить... Солирующих партий не хватает. Играет гитара что-то, ритм идет... а суть-то где? Вот эту пустоту надо заполнять чем-то... А если нет, то оно как саундтрек отлично пошло бы ... Или в машине хорошо слушать. НО вообще-то приятно слушается, хоть и простое все очень...

Кстати, по ссылке в инфе открывается что-то, совершенно не относящееся к музыке...

Да, сделано качественно. И вообще музыка симпатичная. Но к ней и правда не хватает вокала. Я уж не говорю Вокала, но хотя бы просто вокала... Или еще чего-нить... Солирующих партий не хватает. Играет гитара что-то, ритм идет... а суть-то где? Вот эту пустоту надо заполнять чем-то... А если нет, то оно как саундтрек отлично пошло бы ... Или в машине хорошо слушать. НО вообще-то приятно слушается, хоть и простое все очень...

Кстати, по ссылке в инфе открывается что-то, совершенно не относящееся к музыке...

Я вроде выше написал что Вокал ищу) Да как то просто вокал не хочу)) Люблю все доводить до идеала)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...