Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Belizer - развлекаюсь с снитезаторами


Рекомендуемые сообщения

Валяю дурака короче, и по ходу думаю дай закину. :)

Так как это совсем не рок и не 70ые, то выложил отдельно.

В общем http://www.realmusic.ru/songs/589002/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение - имеет место быть! Гуд. Но...тема (скрипка) играется безостановочно, а ведь в паузах тоже есть смысл, там тоже есть музыка, уверяю вас!...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение - имеет место быть! Гуд. Но...тема (скрипка) играется безостановочно, а ведь в паузах тоже есть смысл, там тоже есть музыка, уверяю вас!...))

 

Сапсибо за внимание и за коммент, наверное я не совсем ясно выразился - это именно что развлекаюсь, то есть это не работа, не проект, просто записал (поиграл на миди клаве) и закинул, все таки не выкидывать же %). Я работаю совсем в другом стиле и направлении.

 

Но в любом случае подмечено абсолютно верно. Еще раз спасибо. :)

 

Народ, еще раз - это типа отдыха что ли - это не творчество и не работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. комментировать не надо?

 

В принципе нет, но разумеется почитать комменты всегда будет интересно, но в отличие от коментов в моей теме (рок 70ых) они не так важны, но скажем так будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразировка у так называемой скрипки конечно довольно несуразная, но главное что тема кавказской тоски раскрыта)

 

:) Угу, В принципе верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема кавказской тоски раскрыта)

 

:D :D

 

Я себе представляю: сидит belizer за клавой, фон уже заранее подготовил (еще трезвым), в колонках что-то булькает, звуки какие-то космыческие..., под столом пустые бутылки, и он после очередной кружки шпилит на скрипке все, что на душе накипело ))) Признайся, так дело было? ))

 

А вообще-то, поработать над качеством и... многие таким "отдыхам" позавидовали бы. Был такой немец - электронщик (не помню, как его там звали... чудная фамилия какая-то), так он бы точно плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

 

Я себе представляю: сидит belizer за клавой, фон уже заранее подготовил (еще трезвым), в колонках что-то булькает, звуки какие-то космыческие..., под столом пустые бутылки, и он после очередной кружки шпилит на скрипке все, что на душе накипело ))) Признайся, так дело было? ))

 

А вообще-то, поработать над качеством и... многие таким "отдыхам" позавидовали бы. Был такой немец - электронщик (не помню, как его там звали... чудная фамилия какая-то), так он бы точно плакал...

 

Именно так и было, тока не пил. Что называется сбацал.

Все таки это типа отдыха дуракаваляния - над качеством работать лень да и неинтересно если честно. Тем более хочу по новому записать гитары на No Deal и к приезду жены записать Before Wind Falls (из второго альбома) она эту песню оочень любит. Потом закину на риал полные версии но ненадолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

 

А вообще-то, поработать над качеством и... многие таким "отдыхам" позавидовали бы. Был такой немец - электронщик (не помню, как его там звали... чудная фамилия какая-то), так он бы точно плакал...

 

штокхаузен что ли?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...