Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сколько стоит Pro аккаунт?


Рекомендуемые сообщения

Я считаю идую создания про-аккаунтов вполне приемлемой, т.к. это неплохой способ хоть как то выделиться из серой толпы "E-jay`евцев", треки которых тут кишат... Ведь и на последних страницах рейтинга я нахожу вполне достойные любительские работы... Щелкнув по исполнителю со значком PRO, вероятность хоть и невелика, но имеется, что автор размещает не первую свою работу...

------------

А вот в смс-голосовании я считаю необходимо сделать ограничение на отправку с одного номера, врятли администрации много с этого перепадает (около рубля). Зато хоть результаты голосования будут более объективны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо тут кого либо унижать... У меня предостаточно денег...

Просто это грязный способ привлечь к себе внимание и повысить популярность с данным ярлыком PRO

 

Вы имеете право на собственное мнение.

Однако, позиция администрации заключается в следующем:

1. Все имеющиеся функции сайта остаются доступны и без Про-аккаунта.

2. Про-аккаунты предназначены в первую очередь для профессиональных музыкантов. В случае, если они окажутся востребованными, мы будем развивать для владельцев про-аккаунтов сервисы, которые нужны профессионалам. Не хочется сейчас забегать вперед, но в планах и создание раздела "работа для музыкантов" и партнерство с крупными магазинами по продаже музыкального оборудования (скидки для владельцев про-аккаунтов) и так далее. При этом вырученные средства помогут активнее развивать проект для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю идую создания про-аккаунтов вполне приемлемой, т.к. это неплохой способ хоть как то выделиться из серой толпы "E-jay`евцев", треки которых тут кишат... Ведь и на последних страницах рейтинга я нахожу вполне достойные любительские работы... Щелкнув по исполнителю со значком PRO, вероятность хоть и невелика, но имеется, что автор размещает не первую свою работу...

------------

А вот в смс-голосовании я считаю необходимо сделать ограничение на отправку с одного номера, врятли администрации много с этого перепадает (около рубля). Зато хоть результаты голосования будут более объективны

 

К сожалению, реализовать ограничение на отправку технически непросто: оператор связи предоставляет лишь три значащие цифры номера телефона, с которого отправляется SMS (вида 8-916-123-хххх). Работы по зачистке от недобросовестных накрутчиков ведутся, однако, когда будут завершены сейчас сказать сложно.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...