Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

17 июня ПИТЕР АКУСТИК_ФЕСТ III-A арт-клуб Чеширский Кот


Рекомендуемые сообщения

17 июня (ср) АКУСТИК_ФЕСТ III-A арт-клуб Чеширский Кот

http://vkontakte.ru/event9834601

# группа Время Оно

# Группа Против солнца

# группа Акустик

# группа РУК.ДЕЛО

# Группа ТингТаун

 

КТО НЕ БЫЛ - ТОТ НЕ ЖИЛ!!!

 

Группа Время Оно была образована 24.11.2006 года как коллектив музыкантов, объединённых идеей делать интересную и разную музыку, не обращая особого внимания на модные течения и не пытаясь загнать себя в какие-либо жанровые рамки против собственного желания. Особенностью группы можно считать удачное сочетание абсолютно разных вкусов её участников. Так, барабанщик любит тяжёлый рок, клавишник – классическую музыку, басист – Rammstein, гитарист – drum&bass и вокалист – готику и транс. Каждый музыкант привносит в творчество команды своё видение хорошей музыки, делая её интересной для себя лично и для каждого в отдельности.

Состав:

Алексей Пак - барабаны

Данила Большаков - клавишные

Евгений Джуринский - гитара, вокал

Алексей Карлов - гитара, вокал

Михаил Самсонов - бас-гитара

 

группа рук.Дело появилась на свет 27 марта благодаря удачному стечению большооого количества разных обстоятельств))

нашей целью не является ничего такого, что отличалось бы от целей абсолютного большинства музыкантов - деньги, слава, женщины, дорогие автомобили, пресс-конференции и т.п.

ну а в остальном мы просто с удовольствием играем музыку, которая нравится нам самим, которая доставляет удовольствие и позволяет выразить то, что не всегда можно выразить простыми словами

Состав:

Никита Туманцев - вокал и т.п.

Сеня Иоффе - гитара и т.п.

Тема Дудкин - ударные

Ванька Чубядау - соло-гитара

Сережка Яковлев - бас-гитара

 

Группа Акустик, являющаяся организатором фестиваля, считает, что существует огромное количество музыкальных коллективов играя замечательную музыку развивает вкус слушателей, но благодаря СМИ и ШОУ-БИЗНЕССУ, которые поддерживают экономически выгодные конвейерные продукты, такие проекты мало доступны широким массам.

Участники АКУСТИК_ФЕСТ настоящие АКУСТИКИ - (acoustic - наука, изучающая объективные физические закономерности музыки в связи с её восприятием и исполнением. Занимается изучением музыкального слуха, исследованием музыкальных инструментов и человеческих голосов, процессы возникновения и распространения звука) любят чистый, живой звук, рожденный в их присутствии при их участии.

Мы все вместе, находящиеся на сцене и присутствующие в зале материализуем своим сознанием это событие))) Мы все одно целое, Вместе мы становимся сильней, чем больше Нас, тем разнообразней становится творчество, мы размножаемся в закономерной пропорции, больше нас на концерте - больше групп и качественнее звук на сцене. Несите Весть об АКУСТИК_ФЕСТЕ во все концы вселенной, и настанет час, и мы вместе с Вами соберем в одном месте лучших из лучших, создавая прекрасное, и скажет присутствующий - Кто не был - тот не жил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...