Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

вот вопрос: кто знает как во Fruity Loops 4 в плей листе сделать переход на другой темп? Надоело уже собирать по кускам треки. Хочется всю дорожку сделать цельной. Слышал что можно так. НО КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь два раза мышью на окошко с темпом, вылезает окно с темпограммой, которая прорисовывается карандашом вручную. Темп меняется с точностью до сотых долей.

 

Можно сделать еще Automation track - тоже выход, но я им редко пользуюсь. Первый способ менее затратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы про разные версии говорим? У меня от двойного щелчка ничего не происходит... единственное что открывается из окошка с темпом это когда щёлкаешь правой кнопкой мыши и там какя-то хрень называется edit events (единственно где можно что-то карандашом с темпом делать) но что я там не вырисовывал темп получался 10 bpm и меняться никак не хотел...... что будем делать?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...