Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ROSTRA remixed


Рекомендуемые сообщения

В заголовке темы много больших буков потому, что команда именно так пишет своё название, я не виноват :)

 

ROSTRA - Я iшла.. (jaildigger's tikkin' remix)

жанр: IDM

длительность: 3'40

темп: ну такой, мнэ.. невысокий

 

Ремикс на песню белорусской команды Rostra, не конкурсный, не коммерческий, просто ремикс. Сайт группы - http://rostra.info - у них там клёвая муцзыка, там же можно скачать оригинал, или вот здесь послушать превьюшки - http://www.realmusic.ru/rostra.

 

Вот, если трек вам понравится, значит, белый пЕар группы, а если нет - то чОрный :)

 

Приятного прослушивания и комментирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт фигня какая-то с комментированием, видимо, я не правильно где-то выразился - от того, что ремикс - просто ремикс, он не стал хуже. В том смысле, что я долго над ним корпел и старался сделать качественный трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал) В целом впечатление не негативное оставляет, а скорее даже наоборот. Но комментировать не возьмусь, так как сам знаешь почему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал) В целом впечатление не негативное оставляет, а скорее даже наоборот. Но комментировать не возьмусь, так как сам знаешь почему)))

Ну да, ну да, панки не слушают электронное говно)) Но всё равно спасибо, что заглянул и послушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот послушал я и возник вопрос с ритмом - как-то не состыковывается ритмика песни и бит. Как-то некомфортно..

у оригинала ритм был чуть меньше и вообще по-другому построен, у меня где-то 128 ударов, а в оригинале 124 в среднем, но при этом очень плавающий, подстроиться было трудно. Проще послушать оригинал и сравнить).

И вообще, это же IDM, чёрт возьми! Какие в жопу ритмики, так и должно быть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...