Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КУПЛЮ ХОРОШИЕ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='МАРГАРИТА']а может быть сначала покажите что вы предлагаете ,потом о цене будем разговаривать?[/QUOTE]

я пока ничего не предлагаю, для этого надо работать - попсом как таковым никогда не занимался... другое дело - что могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так как Маргарита не хочет отвечать на четко сформулированные вопросы, то на них постараюсь ответить я, хотя было бы уже достаточно одного ответа [b]я думаю что этот вопрос обговаривается индивидуально[/b] на вопрос [b]что такое "куплю" в Вашем понимании? (не заплачу ничего, получу все; заплачу деньги, получу все, но автора никто не узнает; заплачу деньги, авторские права за автором, авторские отчисления, соответственно, тоже)[/b]

по-моему, нет ничего криминального в желании авторов узнать о легальности предстоящей "сделки", а вот уход от прямого ответа скорее наводит на самые худшие подозрения, что уж говорить про фразу [b]а может быть сначала покажите что вы предлагаете ,потом о цене будем разговаривать?[/b], напоминающей диалог с водителем пойманной машины (при этом разговор безграмотный):

- сколько стоит?
- садись, поехали

нисколько не хочу обидеть или очернить Маргариту, но реалии нашего шоу-бизнеса мне знакомы не понаслышке, и эти реалии заставляют [b]сначала узнавать[/b] условия сделки, а затем уже только решать, [b]показывать ли вообще хоть что-нибудь[/b], или обойти очередную возможность "засветиться" стороной

возвращаясь к упомянутому диалогу, это можно перефразировать так - сначала договоритесь о цене, и только потом залезайте в машину, а показывать, или [b]отдавать[/b] материал - это не только залезть в машину, но еще и пристегнуться намертво

каждая встреча с возможностью заработка в нашем шоу-бизнесе, а также личное общение с некоторыми его представителями утвердили меня в одном простом мнении: [b]работать можно только по предоплате[/b] (обычно 50%), а показывать или отдавать материал до оплаты хотя бы первой половины = остаться без денег вообще (как, впрочем, и без материала)

и это не только мое мнение, так говорят люди, которые работают в шоу-бизнесе по-настоящему не первый год, и тем не менее тоже иногда становятся жертвой более удачливых конкурентов, стоит им лишь немного зазеваться, более того, только с подобным жестким подходом можно заставить хоть как-то себя уважать, иначе просто даже думать не будут, кинут и не заметят

то же самое относится и к любым "конкурсам" или "тендерам" (выбору из нескольких работ лучшей для проекта), в лучшем случае из нескольких работ будет скомпилирована одна, которая и пойдет "в работу", в худшем - после протокольной фразы "извините, работа не подошла" она будет использована без уведомления автора, который об этом узнает однажды лишь случайно (или не узнает вовсе), но будет уже поздно

поэтому прошу последний раз Маргариту ответить на простые вопросы: что такое "песня", и как она собирается ее "покупать", а также за сколько, потому что иначе все превращается в обычный базар, и купить хочется, и переплатить не хочется, да и просто бесплатно (или почти даром) отхватить было бы неплохо

для тех же, кому все-таки интересны расценки, могу предложить определенную стартовую цену, с которой можно начинать: аранжировка = 300$, слова = 300$

а чтобы не быть голословным, приведу один небольшой пример из своего опыта общения с представителями отечественного шоу-бизнеса, и пусть он будет всем в назидание: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P13_0_1_0_C]Пиратство[/url]

п.с.: если Маргарита так и не ответит, ничего ей не "показывайте", и вообще лучше с ней не связывайтесь, целее будете, учитесь уважать себя и свое творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']так как Маргарита не хочет отвечать на четко сформулированные вопросы, то на них постараюсь ответить я, хотя было бы уже достаточно одного ответа [b]я думаю что этот вопрос обговаривается индивидуально[/b] на вопрос [b]что такое "куплю" в Вашем понимании? (не заплачу ничего, получу все; заплачу деньги, получу все, но автора никто не узнает; заплачу деньги, авторские права за автором, авторские отчисления, соответственно, тоже)[/b]

по-моему, нет ничего криминального в желании авторов узнать о легальности предстоящей "сделки", а вот уход от прямого ответа скорее наводит на самые худшие подозрения, что уж говорить про фразу [b]а может быть сначала покажите что вы предлагаете ,потом о цене будем разговаривать?[/b], напоминающей диалог с водителем пойманной машины (при этом разговор безграмотный):

- сколько стоит?
- садись, поехали

нисколько не хочу обидеть или очернить Маргариту, но реалии нашего шоу-бизнеса мне знакомы не понаслышке, и эти реалии заставляют [b]сначала узнавать[/b] условия сделки, а затем уже только решать, [b]показывать ли вообще хоть что-нибудь[/b], или обойти очередную возможность "засветиться" стороной

возвращаясь к упомянутому диалогу, это можно перефразировать так - сначала договоритесь о цене, и только потом залезайте в машину, а показывать, или [b]отдавать[/b] материал - это не только залезть в машину, но еще и пристегнуться намертво

каждая встреча с возможностью заработка в нашем шоу-бизнесе, а также личное общение с некоторыми его представителями утвердили меня в одном простом мнении: [b]работать можно только по предоплате[/b] (обычно 50%), а показывать или отдавать материал до оплаты хотя бы первой половины = остаться без денег вообще (как, впрочем, и без материала)

и это не только мое мнение, так говорят люди, которые работают в шоу-бизнесе по-настоящему не первый год, и тем не менее тоже иногда становятся жертвой более удачливых конкурентов, стоит им лишь немного зазеваться, более того, только с подобным жестким подходом можно заставить хоть как-то себя уважать, иначе просто даже думать не будут, кинут и не заметят

то же самое относится и к любым "конкурсам" или "тендерам" (выбору из нескольких работ лучшей для проекта), в лучшем случае из нескольких работ будет скомпилирована одна, которая и пойдет "в работу", в худшем - после протокольной фразы "извините, работа не подошла" она будет использована без уведомления автора, который об этом узнает однажды лишь случайно (или не узнает вовсе), но будет уже поздно

поэтому прошу последний раз Маргариту ответить на простые вопросы: что такое "песня", и как она собирается ее "покупать", а также за сколько, потому что иначе все превращается в обычный базар, и купить хочется, и переплатить не хочется, да и просто бесплатно (или почти даром) отхватить было бы неплохо

для тех же, кому все-таки интересны расценки, могу предложить определенную стартовую цену, с которой можно начинать: аранжировка = 300$, слова = 300$

а чтобы не быть голословным, приведу один небольшой пример из своего опыта общения с представителями отечественного шоу-бизнеса, и пусть он будет всем в назидание: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P13_0_1_0_C]Пиратство[/url]

п.с.: если Маргарита так и не ответит, ничего ей не "показывайте", и вообще лучше с ней не связывайтесь, целее будете, учитесь уважать себя и свое творчество[/QUOTE] Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ,ЧТО НЕ НУЖНО ЧЕСАТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!! СКАЖИТЕ МНЕ КАК МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ЦЕНУ НЕ ВИДЯ ТОВАР? А ВАМ БЫ Я ПОЖЕЛАЛА СВОЙ МАТЕРИАЛ РЕГЕСТРИРОВАТЬ В РАО ЧТО БЫ ВАС НЕ ОБМАНЫВАЛИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОЕВРЕМЕННО! А ПЕСНЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТЕКСТ И МЕЛОДИЯ,НЕ ЗНАЮ КАК ДЛЯ ВАС! ПО ПОВОДУ АРАНЖИРОВКИ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТСЯ! ИСКРЕННЕ ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРЕЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ,А ЕСЛИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ ,ЗНАЧИТ ВЫ САМИ ДОПУСТИЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сколько стоит?
- садись, поехали НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО В ТАКСИ НУЖНО СНАЧАЛА СЕСТЬ, А ПОТОМ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, складывается впечатление что прав все-таки эленойз... вы никак не хотите ясно и точно описать то , что вы хотите.... и за сколько вы это хотите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ,ЧТО НЕ НУЖНО ЧЕСАТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!! СКАЖИТЕ МНЕ КАК МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ ЦЕНУ НЕ ВИДЯ ТОВАР? А ВАМ БЫ Я ПОЖЕЛАЛА СВОЙ МАТЕРИАЛ РЕГЕСТРИРОВАТЬ В РАО ЧТО БЫ ВАС НЕ ОБМАНЫВАЛИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОЕВРЕМЕННО! А ПЕСНЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТЕКСТ И МЕЛОДИЯ,НЕ ЗНАЮ КАК ДЛЯ ВАС! ПО ПОВОДУ АРАНЖИРОВКИ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТСЯ! ИСКРЕННЕ ВАМ ЖЕЛАЮ ДОБРЕЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ ,А ЕСЛИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ ,ЗНАЧИТ ВЫ САМИ ДОПУСТИЛИ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ![/QUOTE]

очень удобная позиция, как раз в духе нашего шоу-бизнеса, действительно, если тебя обманули, то виноват в этом ты сам, а не тот человек, который тебя обманул, прямо как в басне бессмертного Крылова: "ты виноват уж тем, что хочется мне есть"

может сразу перефразируем и на всех здесь собравшихся? "ребята, если сейчас вас обманут, то виноваты в этом будете только вы"

что же, раз пошел уже такой разговор, то вот и еще одна статья для тех, кто все-таки решится ввязаться во все это: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P12_0_1_0_C]Авторское право[/url], там есть пара слов и про РАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']очень удобная позиция, как раз в духе нашего шоу-бизнеса, действительно, если тебя обманули, то виноват в этом ты сам, а не тот человек, который тебя обманул, прямо как в басне бессмертного Крылова: "ты виноват уж тем, что хочется мне есть"

может сразу перефразируем и на всех здесь собравшихся? "ребята, если сейчас вас обманут, то виноваты в этом будете только вы"

что же, раз пошел уже такой разговор, то вот и еще одна статья для тех, кто все-таки решится ввязаться во все это: [url=http://www.elenoize.com/comments.php?id=P12_0_1_0_C]Авторское право[/url], там есть пара слов и про РАО[/QUOTE]
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ? ВЫ ПРЯМО ИНТРИГАНТ КАКОЙ ТО.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - не будьте вы такими нудными .. как барыги на рынке .. она же женщина и вправе быть такой вот - непонятной и внезапной =) Маргарита - свяжись сомной и мы все решим .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikk']Мужики - не будьте вы такими нудными .. как барыги на рынке .. она же женщина и вправе быть такой вот - непонятной и внезапной =) Маргарита - свяжись сомной и мы все решим .. ;)[/QUOTE]
спасибо за поддержку!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']ТРЕБУЮТСЯ ПЕСНИ ДЛЯ АЛЬБОМА!

[url]http://www.realmusic.ru/marg[/url][/QUOTE]
Марго. Бросте этих гупостей. Я вам даром напишу, причем без мата, и столько, что спеть не успеете за всю жизнь. И готового поп материала на два альбома хватит. Сказали бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Марго. Бросте этих гупостей. Я вам даром напишу, причем без мата, и столько, что спеть не успеете за всю жизнь. И готового поп материала на два альбома хватит. Сказали бы сразу.[/QUOTE]


--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от grahamgreen
Марго. Бросте этих гупостей. Я вам даром напишу, причем без мата, и столько, что спеть не успеете за всю жизнь. И готового поп материала на два альбома хватит. Сказали бы сразу.

ВОТ СПАСИБОЧКИ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!!! А ТО ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ ПЕСНИ НОРМАЛЬНОЙ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ,А УЖЕ ПРО ДЕНЬГИ РАЗГОВОР ВЕДУТ!!! ПИШИ!!! БУДУ ПЕТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ........ :) И В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']И В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!! ОБЕЩАЮ!!!!!!!![/QUOTE]
Я стою у мавзолея
И от холода тупея
Повторяю вновь и вновь
Где же ты, моя любовь
10 секунд на сочинение, могу еще, но лень печатать.
Заждался, руки отмерзли, менты виолончель сперли, говорят - там бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Я стою у мавзолея
И от холода тупея
Повторяю вновь и вновь
Где же ты, моя любовь
10 секунд на сочинение, могу еще, но лень печатать.
Заждался, руки отмерзли, менты виолончель сперли, говорят - там бомба.[/QUOTE]
Я ДУМАЮ ЭТО ДЛЯ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ КАК РАЗ ПЕСЕНКА!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']Я ДУМАЮ ЭТО ДЛЯ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ КАК РАЗ ПЕСЕНКА!!!!!!!!:)[/QUOTE]
Синий вечер превратился в деревянный смех
Сиплым кашлем засмеялся дрессирощик змей
По утру повалил белый снег
Очень сильно напугал зверей
предупреждаю всех шаколов - авторские права зарегистрированы
нарушение авторских прав будет караться по закону гор
Только для Марго, ничего что я так тебя называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Синий вечер превратился в деревянный смех
Сиплым кашлем засмеялся дрессирощик змей
По утру повалил белый снег
Очень сильно напугал зверей
предупреждаю всех шаколов - авторские права зарегистрированы
нарушение авторских прав будет караться по закону гор
Только для Марго, ничего что я так тебя называю.[/QUOTE] ты подороге из цирка эту песенку сочинил? СЛУШАЙ......... А У ТЕБЯ ТАЛАНТ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!МОЖНО КОНЕЧНО МАРГО!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']ты подороге из цирка эту песенку сочинил? СЛУШАЙ......... А У ТЕБЯ ТАЛАНТ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!МОЖНО КОНЕЧНО МАРГО!!!!:)[/QUOTE]
Марго, не ревнуй, на кавказе женщинам ревновать нэ паложино. Ну нэ был я в цыыыырке. Ко мне утром прыехали друзья однополчане - ветераны войны за нэзависимость (23 красавца), я кстати на эту тэму пэсню выложил, а ты дажэ нэ паслушала, так вот я для них старался.
Чэго для друзэй нэ здэлаешь. Извини за акцент - это когда я волнуюсь, у меня грузинский акцент появляется, сам не пойму от куда, слышь орро.
И потом, не люблю, когда говнорокеры попсу ругают, дэвушек обижать - плохо делать, орро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Марго, не ревнуй, на кавказе женщинам ревновать нэ паложино. Ну нэ был я в цыыыырке. Ко мне утром прыехали друзья однополчане - ветераны войны за нэзависимость (23 красавца), я кстати на эту тэму пэсню выложил, а ты дажэ нэ паслушала, так вот я для них старался.
Чэго для друзэй нэ здэлаешь. Извини за акцент - это когда я волнуюсь, у меня грузинский акцент появляется, сам не пойму от куда, слышь орро.
И потом, не люблю, когда говнорокеры попсу ругают, дэвушек обижать - плохо делать, орро.[/QUOT ВОТ Я ТЕМУ ДЛЯ НИХ И ОТКРЫЛА !!!!!! "ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ПОПАСА" ПУСТЬ СКАЖУТ! НЕБОСЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТАКИЕ КРУТЫЕ! А ДОМА СКАЧУТ ПОД ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА'][quote name='grahamgreen']Марго, не ревнуй, на кавказе женщинам ревновать нэ паложино. Ну нэ был я в цыыыырке. Ко мне утром прыехали друзья однополчане - ветераны войны за нэзависимость (23 красавца), я кстати на эту тэму пэсню выложил, а ты дажэ нэ паслушала, так вот я для них старался.
Чэго для друзэй нэ здэлаешь. Извини за акцент - это когда я волнуюсь, у меня грузинский акцент появляется, сам не пойму от куда, слышь орро.
И потом, не люблю, когда говнорокеры попсу ругают, дэвушек обижать - плохо делать, орро.[/QUOT ВОТ Я ТЕМУ ДЛЯ НИХ И ОТКРЫЛА !!!!!! "ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ПОПАСА" ПУСТЬ СКАЖУТ! НЕБОСЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТАКИЕ КРУТЫЕ! А ДОМА СКАЧУТ ПОД ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ!!!!!![/QUOTE]
ща мы их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни присылать или сами покочаете? :)
например тут их куча
дохрена конечно отстоя полного
[url]http://clublife.ru/music.php?page=0&ob=&country=Россия&cat=0[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='saleksart']песни присылать или сами покочаете? :)
например тут их куча
дохрена конечно отстоя полного
[url]http://clublife.ru/music.php?page=0&ob=&country=Россия&cat=0[/url][/QUOTE] НУ ОТСТОЙ САМ ПОЙ!!!!!!!
[url]http://www.realmusic.ru/marg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...