kris curly Опубликовано 7 августа, 2009 Опубликовано 7 августа, 2009 Слушаем и оцениваем на http://www.realmusic.ru/frenzy_sides/
radiogarage Опубликовано 7 августа, 2009 Опубликовано 7 августа, 2009 Слушаем и оцениваем на http://www.realmusic.ru/frenzy_sides/ Весело, рокенрольна))) Понравилось) Чёт сёдня мне всё нравится. Наверно устал от корпоративного панк рока))))
Gitar Опубликовано 14 августа, 2009 Опубликовано 14 августа, 2009 Прикольно))) Только почему такое лоу фай? Бас понравился, такой прям, клац клац, то что надо! Что за плагин?
ПаШкет Опубликовано 14 августа, 2009 Опубликовано 14 августа, 2009 Можно провести музыкальную дуель Покровск-Альянс и FRENZY SIDES
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти