Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Привет, девчонки!


Mikusya

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mikusya']Привет! Меня зовут Миша, мне 19. Хочу познакомиться с симпотичной девушкой из Питера. Пишите: [email]mdrummer@inbox.ru[/email][/QUOTE]
а тебя случаем не интересуют симпАтичные мальчики из Москвы? :eek: :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Никто ничего не пишет =/
Как тут у вас?[/QUOTE]
ничё жизнь.. куда исчезла из аськи? =) и чё у тебя с новым годом? как провели? спасли склад от налёта дедов морозов (или что вы там охраняли?) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люми, может ты мне поможешь...у меня аська виснет (да-да-да...ВИСНЕТ) когда пытается загрузить новые сообщения)...я не понимаю в чем дело =/

А охраняли между прочим Ресторан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Люми, может ты мне поможешь...у меня аська виснет (да-да-да...ВИСНЕТ) когда пытается загрузить новые сообщения)...я не понимаю в чем дело =/

А охраняли между прочим Ресторан =)[/QUOTE]
с большой буквы? наверняка за ночь всё там нафик разнесли.. )))) стойка с дорогими винам? а, нафик - на пол.. новый год раз в году.. картина на стене - а. проклятые маляры.. дармоеды.. стаканом в неё.. я б на вашем месте именно так вёл себя ))))) ну а если всё целым оставили - не беда.. мирный новый год тоже ничё ))

насчёт аси.. всегда есть возможность зайти через [url]http://go.icq.com/[/url] ... и прогрузить ненавистные сообщения, кои клиент не воспринимает.. или просто нафик переустановить клиент аськин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']а тебя случаем не интересуют симпАтичные мальчики из Москвы? :eek: :D :rolleyes:[/QUOTE]

Ну блин ты и пошляк! Эх, я думала ты нормальный..... видать опять пролёт, опять не судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Ну блин ты и пошляк! Эх, я думала ты нормальный..... видать опять пролёт, опять не судьба..[/QUOTE]
в смысле, нормальный? ;) )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]в смысле, нормальный? [/QUOTE]
Разрушил радужные девичьи мечты:) . Должно быть стыдно?;) .
2Harrell, объясни всё таки в чём прикол перемены ника? Я сильно уж к Марихе привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Разрушил радужные девичьи мечты:) . Должно быть стыдно?;) .
2Harrell, объясни всё таки в чём прикол перемены ника? Я сильно уж к Марихе привык.[/QUOTE]

Да, пони маю, мне он тоже улыбку в серцах и слезы на устах вызывает:)
Воопсчем мож потом я опять его сменю на полюбившиеся всем имя-ник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']с большой буквы? наверняка за ночь всё там нафик разнесли.. )))) стойка с дорогими винам? а, нафик - на пол.. новый год раз в году.. картина на стене - а. проклятые маляры.. дармоеды.. стаканом в неё.. я б на вашем месте именно так вёл себя ))))) ну а если всё целым оставили - не беда.. мирный новый год тоже ничё ))[/QUOTE]
Угу... Ресторан крутой для крутых...мы покушали и "на боковую", а ты как отметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Угу... Ресторан крутой для крутых...мы покушали и "на боковую", а ты как отметил?[/QUOTE]
я лёг только в 3 часа ночи второго числа ))))) сидел у одной девчёнки в гостях.. последние часы уже плохо помню.. ибо вечером первого пришли ещё какие-то челы и принесли бутыль с текилой.. =) зато пробуждение второго было - просто супер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']я лёг только в 3 часа ночи второго числа ))))) сидел у одной девчёнки в гостях.. последние часы уже плохо помню.. ибо вечером первого пришли ещё какие-то челы и принесли бутыль с текилой.. =) зато пробуждение второго было - просто супер ))[/QUOTE]
[FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Я все праздники кальяны курила (а ведь бросила курить 3 месяца назад) с сегодняшнего дня в завязке :D[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Я все праздники кальяны курила (а ведь бросила курить 3 месяца назад) с сегодняшнего дня в завязке [/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
:) неплохо.. ))))))) я то думал, ты сигаретками балуешься.. а тут всё серьёзно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот =( Я просто попробовать решила кальяны никогда не курила... Мы вчера гаданием занимались и кальян курили... и благовония жгли... и вообще не плохо посидели, вот только не выспалась я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну вот =( Я просто попробовать решила кальяны никогда не курила... Мы вчера гаданием занимались и кальян курили... и благовония жгли... и вообще не плохо посидели, вот только не выспалась я )[/QUOTE]
Чего нагадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']У меня 2 раза рыба восковая получалась =/ к чему это не знаю)[/QUOTE]
Рыба - это хороший знак. Имеет три значения: бог, удача, беременность. Выбмрай любое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...