Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Mind Revolution (House/Pop)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Тут выложен трэк http://www.realmusic.ru/songs/641038/ по- моему очень лекго ложится на слух. Хотелось бы услышать Ваши мнения насчет качества звучания да и песни в целом. Приветствуются любые комментарии - критика в том числе и чем объективнее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне веселенький такой танцевальный поп. По звуку сначала напоминает популярную лет 8-10 назад Alice DJ, но, в целом, вполне актуально.

Единственное, что я мог бы отметить - это недостаточность бочки. (правда, это вполне можно отнести на счет моих плохих наушников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Если бы услышал не здесь, то был бы полностью уверен, что это Erasure :)

 

Ну шпасиииииибо - ничего сравнение :) Тем более ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН. Нифига ж себе. Не - это я в хорошем контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот не столь унылый трэк по имени "Роина Зовет". Весьма патриотичен. СплошнаЯ ДраМщиНо!

http://www.realmusic.ru/songs/652410 :eek:

О! Классный заводной трек. Улыбнула патриотичность :)

чё за драммашина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Классный заводной трек. Улыбнула патриотичность :)

чё за драммашина?

 

Заводной - это да, тоже так кажется. То что класнный - это спасибо за оценку. А что касается драммашины - не драммашина, а драмщина - drum n bass или драмчик...стукните меня кто-нибудь об пенек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводной - это да, тоже так кажется. То что класнный - это спасибо за оценку. А что касается драммашины - не драммашина, а драмщина - drum n bass или драмчик...стукните меня кто-нибудь об пенек

об пентиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об пентиум?

 

Да, ты все верно понял :) , спс за коммент и да прибудет с тобою Ктулху

Изменено пользователем Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...