Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как улучшить свои вокальные данные?


MI-LOVE

Рекомендуемые сообщения

я думаю что нужно учиться петь)))))))

 

Может вместо того чтобы просто тупо переворачивать вопрос, ты чего нибудь дельное скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бросить пить:D

 

Я не пью и уровень вокала, говорят достойный, для того чтобы ПЕТЬ в полном смысле этого слова... я серьезно за советом профессионалов обращаюсь... посмеяться и пошутить, я думаю могут все...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если умеешь петь - ставь манеру... До тех пор, пока тебя не узнают с одной музыкальной фразы. Или будешь торчать, как клон в море умеющих петь и думать почему безголосые поют в ящиках, а ты никак:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну если умеешь петь - ставь манеру... До тех пор, пока тебя не узнают с одной музыкальной фразы. Или будешь торчать, как клон в море умеющих петь и думать почему безголосые поют в ящиках, а ты никак:rolleyes:

 

безголосые поют в ящиках немного по другим мотивам :D

 

то-то я гляжу все вокалисты вокруг себе манеру делают, поэтому 99% по-любому стали клонами ромы Зверя и Би-2...

 

сейчас уже пришли те времена, когда манера пения без вокальных данный нахерн никому не нужна. ибо вокруг одна МАНЕРА...поэтому человек с ГОЛОСОМ очень сильно выделяется среди остальных :D

 

говорю это не просто так, а на основе многочисленных наблюдений групп в клубах...Сплошь и рядом то картавят, то манерничают....поющих вокалистов пока видела два раза...один из ник каверщик - ему по должности не положено манерничать...

 

(говорю это в основном про мужчин-вокалистов, ибо СЛАВА БОГУ у женщин-вокалистов ситуация менее трагическая - я все чаще и чаще в клубах слышу прекрасно поющих солисток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как улучшить свои вокальные данные?

Может какие-нибудь упражнения или просто советы...

 

упражнений много...все они довольно трудные, нудные и требуют регулярности...

 

ставят сначала дыхание. от него зависит звукоизвлечение во многом...+ правильное постановка голосового аппарата при пении....

 

 

вот тебе подарок

:)

http://vkontakte.ru/club8469414

 

 

почитай...поройся...там много есть советов и разных методик ))))))))))) это мой педагог по вокалу:)...очень точные и доступные пониманию рекомендации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...