Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Позитивный шансон. Андрей Шатров и Наталья Павлова


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток и удачи в делах. Хочу показать свои работы - я автор песен в жанре позитивного шансона. Очень жду мнений - важно абсолютно каждое. :)

Послушать можно тут

http://www.realmusic.ru/andreyshatroff/

 

Послушать и посмотреть - на нашем сайте

http://www.andreyshatroff.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток и удачи в делах. Хочу показать свои работы - я автор песен в жанре позитивного шансона. Очень жду мнений - важно абсолютно каждое. :)

Послушать можно тут

http://www.realmusic.ru/andreyshatroff/

 

Послушать и посмотреть - на нашем сайте

http://www.andreyshatroff.ru/

 

Дело Вячеслава Добрынина живет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Вячеслава Добрынина живет....

 

MixaKeys, спасибо большое, что нашли время послушать. Только причем тут господин Добрынин, поясните, если не затруднит, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MixaKeys, спасибо большое, что нашли время послушать. Только причем тут господин Добрынин, поясните, если не затруднит, пожалуйста.

 

Похоже просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как известно, в музыке в принципе все сыграно и спето до нас, да и нот всего семь... Чем именно похоже? Мелодией, аранжировкой, текстом??? "Лоджика про 8" тогда точно не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с MixaKeys! Еще не прочитав его сообщение, я собирался сказать то же самое. Добрынином сквозит до неприличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как известно, в музыке в принципе все сыграно и спето до нас, да и нот всего семь... Чем именно похоже? Мелодией, аранжировкой, текстом??? "Лоджика про 8" тогда точно не было. :)

 

Ну, про семь нот - это довольно распространенная откоряка. А Лоджик... При чем тут Лоджик?

просто не знаю, как реагировать и не в курсе ваших творческих амбиций. Для дома, для семьи - так очень недурственно. А для штурма хит-парадов чет не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с MixaKeys! Еще не прочитав его сообщение, я собирался сказать то же самое. Добрынином сквозит до неприличия.

 

До неприличия... Ну спасибо, конечно, но опять ни о чем. Николаевым сквозит, Крутым... Все друг другом так и сквозят :) Или вы кроме Добрынина никого не слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про семь нот - это довольно распространенная откоряка. А Лоджик... При чем тут Лоджик?

просто не знаю, как реагировать и не в курсе ваших творческих амбиций. Для дома, для семьи - так очень недурственно. А для штурма хит-парадов чет не дотягивает.

 

Слово откоряка мне не знакомо к сожалению.... Что до амбиций - да нет их, смотрю на факты. На радио играем вовсю... Для дома для семьи тоже неплохо. Дома обычно не все слушают, только то, что близко и по душе. А хит-парады нынче покупают... Мне туда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До неприличия... Ну спасибо, конечно, но опять ни о чем. Николаевым сквозит, Крутым... Все друг другом так и сквозят :) Или вы кроме Добрынина никого не слушали?

 

секундочку. А что вы хотели услышать, когда выкладывали сюда свои песни?

 

Могу напомнить:

 

Очень жду мнений - важно абсолютно каждое. :)

 

:)

 

Если не нравится, можно было бы написать - "жду ваши восхваления и дифирамбы".

 

Слово откоряка мне не знакомо к сожалению....

Т.е отмазка

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку. А что вы хотели услышать, когда выкладывали сюда свои песни?

 

Могу напомнить:

 

 

 

:)

Я помню, спасибо.

Если не нравится, можно было бы написать - "жду ваши восхваления и дифирамбы".

 

 

Т.е отмазка

Нет, с дифирамбами не дружу.. . Хотела и хочу услышать мнения профессионалов. Если песни студийного качества, причем хорошо студийного, приравнивают к хоум варианту... Это я не воспринимаю. Ну не все обладают слухом в полной мере и не мне судить... Да и про Добрынина типа не сговариваясь. Вы, кстати, в курсе, его творчества помимо соли на рану и тумана?

Изменено пользователем Nata2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если песни студйного качества, причем хорошо студийного приравнивают к хоум варианту... Это я не воспринимаю.

Речь не о качестве. Качество великолепное. И музыкально сделано все профессионально. Кто спорит?

Да и про Добрынина типа не сговариваясь.

 

Как мило :) Это сейчас был намек на то, что я обманщик?

Вы, кстати, в курсе, его творчества помимо соли на рану и тумана?

 

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и позвольте уточнить, какая именно песня вызвала столь стойкие ассоциации? Они (песни), мягко говоря, все разные... Уж не "Колесница" ли?:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и позвольте уточнить, какая именно песня вызвала столь стойкие ассоциации? Они (песни), мягко говоря, все разные... Уж не "Колесница" ли?:):):)

 

Море, солнце, лето.(Чайки кричали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вас сравнение с Добрыниным так обижает?

 

У меня, например, он никогда не вызывал негативных эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о качестве. Качество великолепное. И музыкально сделано все профессионально. Кто спорит?

 

 

Как мило :) Это сейчас был намек на то, что я обманщик?

 

 

Да...

 

Хм, Сергей, зря я по-женски всполошилась... Ну похоже, что зря. Про обманщика, простите, ну закралась мысль, я ж тут новенькая... Про профессионализм спасибо, проект в принципе не детский, если можно так сказать - выстраданный проект. Показываю пока верхушку айсберга, серьезные песни дорабатываются... А как Вам романс?

Изменено пользователем Nata2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море, солнце, лето.(Чайки кричали)

 

ОООО, тут нет вопросов))))) Она и написана была незадолго до того курорта. Просто пробрало кайфом и радостными соотечественниками, которые в клип просились и просились. Единственная песня, которая на самом деле не из заявленного проекта. Вообще. А убирать не хочу. Ну ласточка моя чайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вас сравнение с Добрыниным так обижает?

 

У меня, например, он никогда не вызывал негативных эмоций

 

Да как-то что ли обидно было... Ну когда вместо слов хоть каких-то бац, что похоже и все... Сравнение по профуровню и в самом деле хорошее. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово откоряка мне не знакомо к сожалению.... Что до амбиций - да нет их, смотрю на факты. На радио играем вовсю... Для дома для семьи тоже неплохо. Дома обычно не все слушают, только то, что близко и по душе. А хит-парады нынче покупают... Мне туда не надо.

 

Ну что по поводу амбиций, так это лукавите, матушка. Так не бывает просто. Амбиции ведь как погода, -есть всегда. И не надо этого стесняться. По поводу радио поздравляю. Каюсь, вас по радио не слышал. Видимо пропустил.

Да и не все хит-парады продаются и покупаются. Если вам предлагали это сделать на радио, где вас "крутят", будьте осторожны. Кто-то пытается разбогатеть на Вас нечестным путем. ;)

Успехов в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только аудио, но и видео - сегодня доделали клип на песню "Романс", приглашаю посмотреть и прокомментировать.

Романтика чистой воды находится здесь

http://www.andreyshatroff.ru/index.html

и здесь

Приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только аудио, но и видео - сегодня доделали клип на песню "Романс", приглашаю посмотреть и прокомментировать.

Романтика чистой воды находится здесь

http://www.andreyshatroff.ru/index.html

и здесь

Приятного просмотра :)

 

Душевно. А что там за веревки в кадре все время сверху вниз падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно. А что там за веревки в кадре все время сверху вниз падают?

 

Спасибо. Про веревки - даже пересмотрела... У меня не падают, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи очень качественные. Единственное - вокал в некоторых местах из микса "выпирает", но не критично.

По поводу стиля... "Чайки..." и "Косы" - действительно на Добрынина очень похоже, особенно "Косы".

"Лето" начал слушать - показалось, что это Митяев, и поет он же :)... Первые две фразы - даже тембр голоса один в один... "Колесница" - тоже местами на него похоже...

Про "романс" могу только сказать, что это совсем не романс :)

В общем и целом - непонятно, для кого такая музыка предназначена... Если это хобби такое, для души и дружеского одобрения - то респект... Но на массовую аудиторию, как мне кажется это все не пойдет...

 

ЗЫ. В клипе - это не веревки, это эффект "старой пленки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи очень качественные. Единственное - вокал в некоторых местах из микса "выпирает", но не критично.

По поводу стиля... "Чайки..." и "Косы" - действительно на Добрынина очень похоже, особенно "Косы".

"Лето" начал слушать - показалось, что это Митяев, и поет он же :)... Первые две фразы - даже тембр голоса один в один... "Колесница" - тоже местами на него похоже...

Про "романс" могу только сказать, что это совсем не романс :)

В общем и целом - непонятно, для кого такая музыка предназначена... Если это хобби такое, для души и дружеского одобрения - то респект... Но на массовую аудиторию, как мне кажется это все не пойдет...

 

ЗЫ. В клипе - это не веревки, это эффект "старой пленки".

 

Косы не моя песня... Про веревки классно разъяснили, я слов не подобрала...

Что значит романс не романс? Хотя сказано интересно... По мне - женщине - так романс в его истинном проявлении. Немного в рок-обработке только.

Про стиль, хм, а по мне так стиль выдержан как раз. И музыкально и в записи. Это не хобби вообще, это профпроект. Но мнения ооочень интересны, спасибо Вам огромное!

Гриппую, простите, вредничаю немного.

Тембр... Тембры на улыбке вообще схожи. Митяев, Трофим, Шуфутинский, Шатров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит романс не романс? Хотя сказано интересно... По мне - женщине - так романс в его истинном проявлении. Немного в рок-обработке только.

Этот "романс в рок - обработке" - это прямо как женщина-математик, ну или морская свинка... В смысле, что и не свинка, и не морская :)

Про стиль, хм, а по мне так стиль выдержан как раз. И музыкально и в записи. Это не хобби вообще, это профпроект.

Именно потому что профпроект - этот выдержанный стиль никуда не годится (естественно In My Hamble Opinion). Где такие песни крутить? На "Радио-Дача" или по кабельному каналу "Столица", вперемешку с мега-металлистом, депутатом Мосгордумы по совместительству, Андреем Ковалевым? А на этом форуме вообще вряд ли есть люди, которым это близко, это не электронная, не экспериментальная, не рок- и не клубная музыка. Ровно поэтому и мнения такие (вкупе со ссылками на Добрынина).

Гриппую, простите, вредничаю немного.

Выздоравливайте!

Тембр... Тембры на улыбке вообще схожи. Митяев, Трофим, Шуфутинский, Шатров :)

Угу, и Оззи Осборн "на улыбке" весьма похож на Шуфутинского:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...