Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Позитивный шансон. Андрей Шатров и Наталья Павлова


Рекомендуемые сообщения

Этот "романс в рок - обработке" - это прямо как женщина-математик, ну или морская свинка... В смысле, что и не свинка, и не морская

 

В смысле женщина-морская свинка?)))))

 

Что же касается сравнения с Митяевым, или Трофимовым... Не тянет, чето... не в обиду. Хоть на улыбке, хоть на ухмылке. А жаль.

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "романс в рок - обработке" - это прямо как женщина-математик, ну или морская свинка... В смысле, что и не свинка, и не морская :)

 

Не соглашусь, но на то мы и разные, чтоб не совпадать.

 

Именно потому что профпроект - этот выдержанный стиль никуда не годится (естественно In My Hamble Opinion). Где такие песни крутить? На "Радио-Дача" или по кабельному каналу "Столица", вперемешку с мега-металлистом, депутатом Мосгордумы по совместительству, Андреем Ковалевым?

Странно, ну мне не очень странно, но крутят. Причем все 4 номера из пока готовых. И на "даче", кстати, и не только... И на государственных радиостанциях и в фм-диапазоне. От Москвы до Атланты на секундочку...

 

 

А на этом форуме вообще вряд ли есть люди, которым это близко, это не электронная, не экспериментальная, не рок- и не клубная музыка. Ровно поэтому и мнения такие (вкупе со ссылками на Добрынина).

 

А это я поняла, но и тема указывает на то, что рока не будет...

 

Выздоравливайте!

Огромное спасибо! Стараюсь.

 

Угу, и Оззи Осборн "на улыбке" весьма похож на Шуфутинского

 

А мне вообще нравится, когда на улыбке... И когда улыбаются.

Изменено пользователем Nata2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле женщина-морская свинка?)))))

 

Что же касается сравнения с Митяевым, или Трофимовым... Не тянет, чето... не в обиду. Хоть на улыбке, хоть на ухмылке. А жаль.

 

А пусть Митяев будет Митяевым, а Шатров Шатровым... Никто ж подражать не стремится. А вот тянет или не тянет.. Ну, будем посмотреть. Время покажет. И слушатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романс мне больше понравился. Приятная песня. Клип сделан хорошо, но ничего нового я в нем не увидел. И даже как-то скучновато было смотреть. Приятнее было слушать.

 

Желаю успехов в продвижении на радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально думал, что говорю с исполнителем. Потому и сказал про Добрынина. А Вы оказывается, автор. Вы, как автор, все делаете хорошо. И, собственно, если Вы еще и звук делаете сами - то вообще респект, и снимаю шапку. Все у Вас будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романс мне больше понравился. Приятная песня. Клип сделан хорошо, но ничего нового я в нем не увидел. И даже как-то скучновато было смотреть. Приятнее было слушать.

 

 

Желаю успехов в продвижении на радио!

Ну он скорее для романтических женщин. Осень, камин, мужчина, гитара.. Мы, девушки, падки на такое, знаете ли... :)

Про продвижение огромное Вам спасибо, просто огромное!!!

Изменено пользователем Nata2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально думал, что говорю с исполнителем. Потому и сказал про Добрынина. А Вы оказывается, автор. Вы, как автор, все делаете хорошо. И, собственно, если Вы еще и звук делаете сами - то вообще респект, и снимаю шапку. Все у Вас будет хорошо :)

 

А я вот потому про Добрынина и не поняла... Ну, бывает, зато недоразумение позади. а мне наука - яснее надо выражаться. Шапку снимать рановато, я не все сама делаю, но очень многое. Даже операторское искусство пришлось осваивать. Про лоджики про и иже с ними даже не говорю... Давно и с удовольствием работаю. А вот про все будет хорошо просто растаяла. Еще раз спасибо!!!

Изменено пользователем Nata2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле женщина-морская свинка?)))))

 

В смысле, что женщина-математик - как морская свинка, и не свинка, и не морская... Эту фразу мне как-то сказала одна женщина-математик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что женщина-математик - как морская свинка, и не свинка, и не морская... Эту фразу мне как-то сказала одна женщина-математик :)

 

Понятно. Ученая морская свинка.

Именно потому что профпроект - этот выдержанный стиль никуда не годится (естественно In My Hamble Opinion). Где такие песни крутить? На "Радио-Дача" или по кабельному каналу "Столица", вперемешку с мега-металлистом, депутатом Мосгордумы по совместительству, Андреем Ковалевым? А на этом форуме вообще вряд ли есть люди, которым это близко, это не электронная, не экспериментальная, не рок- и не клубная музыка. Ровно поэтому и мнения такие (вкупе со ссылками на Добрынина).

Да ладно...Вдруг кого и зацепит. Нормальные песни, нормально сделанные. Для тех, кому за 30..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ну мне не очень странно, но крутят. Причем все 4 номера из пока готовых. И на "даче", кстати, и не только... И на государственных радиостанциях и в фм-диапазоне. От Москвы до Атланты на секундочку...

За Вас, честно, рад. И искренне желаю всяческих успехов. А вот за государственные ФМ радиостанции - не очень... Хотя это опять же на вкус на цвет...

А мне вообще нравится, когда на улыбке... И когда улыбаются.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...Вдруг кого и зацепит. Нормальные песни, нормально сделанные. Для тех, кому за 30..)

Кому сейчас за 30 (мне например) росли немного на другой музыке...

Хотя, думаю, от возраста это не сильно зависит... Скорее от менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, логичный репертуар, как раз таки для "Радио Дача", со своим, огромным, надо признать, кругом слушателей, и чего тут удивительного. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он скорее для романтических женщин. Осень, камин, мужчина, гитара.. Мы, девушки, падки на такое, знаете ли... :)

Про продвижение огромное Вам спасибо, просто огромное!!!

 

Ага... Так вот, что девушкам надо! Надо все запомнить! Осень - есть. Мужчина - есть. Гитара - есть. Камин... нет. Черт, пролетаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, логичный репертуар, как раз таки для "Радио Дача", со своим, огромным, надо признать, кругом слушателей, и чего тут удивительного. :confused:

 

Ну, в общем, да. И вообще сколько людей, столько и мнений как известно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сейчас за 30 (мне например) росли немного на другой музыке...

Хотя, думаю, от возраста это не сильно зависит... Скорее от менталитета.

Спорный вопрос... Кто на чем рос и что из этого вышло. А уж менталитет такое расхожее слово стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Так вот, что девушкам надо! Надо все запомнить! Осень - есть. Мужчина - есть. Гитара - есть. Камин... нет. Черт, пролетаю :D

 

Ну камин не очень обязательный атрибут... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос... Кто на чем рос и что из этого вышло. А уж менталитет такое расхожее слово стало...

 

Вопрос, конечно спорный, но Армстронг, Пресли, Чак Берри начинали в 50-х, Битлз, Роллинг Стоунз, Дорз, Ху в 60-х, Дип Пепл, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Криденс в 70-х. Те, кому за 30 сейчас - родились в 70-х. И тогда уже существовал огромный пласт рок-культуры. За время, пока это поколение росло успели произойти рождение и развитие хеви метала, новой волны, брит-попа, гранжа, электро-попа, хип-хопа, и т.п.

И внезапно, это поколение должно слушать шансон? Весьма странное предположение, как мне кажется...

 

Менталитет - слово, конечно расхожее... Можно его заменить в контектсе на "совокупность внутренних императивов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, да. И вообще сколько людей, столько и мнений как известно. Спасибо!

 

Ну, я, как бы, говорил с позиции больше не субъективной оценки или вкуса, а объективных вещей, таких как, например, стилистика произведения, общее звучание, иными словами, нравится или не нравится не влият на то что, композиции данного направления будут звучать, например, на радио "Максимум", точнее, не будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно спорный, но Армстронг, Пресли, Чак Берри начинали в 50-х, Битлз, Роллинг Стоунз, Дорз, Ху в 60-х, Дип Пепл, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Криденс в 70-х. Те, кому за 30 сейчас - родились в 70-х. И тогда уже существовал огромный пласт рок-культуры. За время, пока это поколение росло успели произойти рождение и развитие хеви метала, новой волны, брит-попа, гранжа, электро-попа, хип-хопа, и т.п.

И внезапно, это поколение должно слушать шансон? Весьма странное предположение, как мне кажется...

 

 

Да почему, собсснно и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно спорный, но Армстронг, Пресли, Чак Берри начинали в 50-х, Битлз, Роллинг Стоунз, Дорз, Ху в 60-х, Дип Пепл, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Криденс в 70-х. Те, кому за 30 сейчас - родились в 70-х. И тогда уже существовал огромный пласт рок-культуры. За время, пока это поколение росло успели произойти рождение и развитие хеви метала, новой волны, брит-попа, гранжа, электро-попа, хип-хопа, и т.п.

И внезапно, это поколение должно слушать шансон? Весьма странное предположение, как мне кажется

 

 

А кто говорит, что кто-то что-то должен? Я ж не навязываю. И между прочим, знаю огромное количество людей, именно кому чуть за 30, абсолютно равнодушных к року и электронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что кто-то что-то должен? Я ж не навязываю. И между прочим, знаю огромное количество людей, именно кому чуть за 30, абсолютно равнодушных к року и электронике.

 

Я тож знаю таких людей... Они маршрутки в Нерезиновой водят...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт какой такой Армстронг??

 

Который Луи...

Подозреваю, что вопрос связан с тем, что реально он начинал в 20-х... Но тут контекст в том, когда эту музыку стали слушать в России (СССР) достаточно массово. "Порги и Бесс" вышла в 1957.

Можно его в другом контектсе заменить, например на Рэя Чарльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож знаю таких людей... Они маршрутки в Нерезиновой водят...:D

 

Нет знакомых водителей маршруток, уж извините, да и в маршрутке я с водителем точно про музыкальные пристрастия не заговорю... Я про несколько других людей. Роком многие щеголяют, а слушают шансон. Только почему-то не признаются :):):)

Да, мой город называется Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...