Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спонсор ищет начинающих звезд с хорошими вокальными данными


Рекомендуемые сообщения

Спонсор ищет талантливую начинающую звезду с хорошими вокальными и внешними данными (предпочтительно девушек).

Внимание!!! Если вы не обучались в музыкальной школе, не занимались вокалом, просьба не писать. Наличие портфолио обязательно. E-mail: sponsor-real@mail.ru

Изменено пользователем sv00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько подходящих кандидатур.

Какое направление интересует? Какие планы, есть ли связи в кругах шоу-бизнеса, какой бюджет, на что планируется его тратить и в каких пропорциях? Базовый контракт хотелось бы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько подходящих кандидатур.

Какое направление интересует? Какие планы, есть ли связи в кругах шоу-бизнеса, какой бюджет, на что планируется его тратить и в каких пропорциях? Базовый контракт хотелось бы почитать.

 

А вы кто? У вас есть талантливые певцы и певицы? О каком контракте идет речь, ведь мы даже еще никого не прослушали. Напишите на емайл, мы тут редко бываем. Связи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто? У вас есть талантливые певцы и певицы? О каком контракте идет речь, ведь мы даже еще никого не прослушали. Напишите на емайл, мы тут редко бываем. Связи есть.

Я уже не раз общался с теми, кто разгоняет понты на полный оборот, а когда предлагаю о чём-то конкретом поговорить - сразу в кусты. Пруд пруди таких. У меня нет ни малейшего желания, чтобы артисты теряли время попусту: они все профессионалы высокой квалификации (портфорлио имеется в т. ч. видео с выступлений и эфиров на ТВ) и их интересуют только серьёзные предложения.

Перед тем, как кто-нибудь из них к вам поедет на прослушивание, я должен убедиться, что имею дело с серьёзым человеком, который не блефует. Со своей стороны пошлю вам видео из портфолио того или иного артиста. Если нет желания обсуждать это публично, жду письма с ответами на мои вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...