Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Пепел"


Рекомендуемые сообщения

Крайне агрессивная композиция, созданная за одну ночь. Навеяна чувством праздного цинизма, жажды насилия и ненависти.

Вас ждут вытягивающие жилы риффы, тотальные барабанные атаки, мрачные и сухие клавишные...Не рекомендуется к прослушиванию беременным женщинам, детям и неженкам.

 

Моя страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно купить гитару и научится на ней играть))? Если уж речь идёт об "агрессивных рифах" и всё такое))

"Может нужно купить гитару и научится на ней играть))? Если уж речь идёт об "агрессивных рифах" и всё такое))"

 

Очень хорошая гитара идет примерно от 50000-60000 руб. У меня таких денег нет, ибо я простой студент, голодный и с дыркой в кармане. Но это не значит, что бюджетный вариант мне подходит) Я лучше тогда уж вообще без гитары обойдусь, чем на доске со шнурками играть.

 

"все мои жилы все еще на месте. низачод"

Жаль. Придется вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше тогда уж вообще без гитары обойдусь, чем на доске со шнурками играть.

 

может лучше совсем тогда не играть, ибо талант нот детектед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше совсем тогда не играть, ибо талант нот детектед?

 

Отвечу вопросом на вопрос, хоть это и не красиво.

Ты никогда не слушал агрессивный метал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хорошая гитара идет примерно от 50000-60000 руб. У меня таких денег нет, ибо я простой студент, голодный и с дыркой в кармане. Но это не значит, что бюджетный вариант мне подходит) Я лучше тогда уж вообще без гитары обойдусь, чем на доске со шнурками играть.

 

Ну уж нет, друг( как говорит Пашкет)))) ) Я думаю если речь идёт о музыке в которой всё ядро и суть есть гитарные партии, то уж лучше на "шнурке", чем на антогоническом в культурном плане инструменте, то есть компе)))

Да и вообще до чего всё дошло то? Этож бред если вдуматься, тяжеляк сидеть на кампутире делать. Вот именно шо агрессия должна быть, волосами на сцене трясти и струны рвать, а ты там чем тряс? Мышкой и клавой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добро побеждает зло!

 

глвное --мелодия --а на чем она сыграна --второстепенно...

 

а самое главное -нести добро в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...