Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Отборочный тур евровидения?


Рекомендуемые сообщения

Тут не так давно проходил - мож видел хто? От нас поедет колектив петра налича - мне на них смотреть конечно приятней, чем на билана, и поют ребята красиво, но мне кажется европе нужно что то другое... И еще такой момент: были артисты , не получившие почти ничего - пипец наверно удар по самолюбию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец наверно удар по самолюбию...

 

да да, пашкет так хотел со своими мировыми хитами попасть на евровиденье, но даже в отборочный не попал :D его мегахиты остались не признанными, и теперь он с горя ушёл в запой вместе со своим дядей тРолей :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да!!!Бабульки были самые лучшие и оригинальные.:p:

 

Однако 12 с х.ем очков набрали старые клячи. Наверно народ голосовал 'чиста паржать' я думаю если бы они попали на евравидине - европа увидела как плохи у россии дела и тоже бы проголосовала : нам не жалко и им приятно. Просто ненавижу народную музыку - я в своем отделе столько таких хоров с дребезжащими голосами в грязных лаптях перевидал что аж тошнит от них. Ф топку народников.

Сорри :-D.

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего такие были девченки типа ранеток. - у них прически такие интересные были... Да и красивые - не то что 30 - 40 дамы, трясущие усердно целюлитными задницами... Что еще порадовало - что из некоторых гитар радиошнуры торчали - хотя возможно только для виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...