Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

String Theory "It's Just A Music"


Рекомендуемые сообщения

Прошу оценить наш с братом инструментальный альбом String Theory "It's Just A Music". Немного расскажу об альбоме, основные инструменты это акустические гитары нейлон и сталь, +фортепьяно во вступлении к пятой мелодии, номинально присутствует бас гитара и ударные. Стиль музыки однозначно не могу определить это смесь New age, Flamenco, арт-рок инструментальный, Relax, немного джаза.... Приятного прослушивания!:)

Изменено пользователем L.A.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась тема или качество, если качество то все просто...писалось на плеер (качество ужас)..потом хоть как то сгладить, я попытался сделать имитацию виниловой пластинки...если не понравилась сама тема то могу только руками развести :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась тема или качество, если качество то все просто...писалось на плеер (качество ужас)..потом хоть как то сгладить, я попытался сделать имитацию виниловой пластинки...если не понравилась сама тема то могу только руками развести :-)

ну на слух однозначно как то режет.. а по поводу темы не уверен, но как то немного занудно вступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...