Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мелодия "Осенний вечер" с кометариями .


Рекомендуемые сообщения

Я вот чё понять не могу. За все те годы, что ты занимаешься этой х...нёй тебе даже вломак было просто элементарно петь научиться!! Тебя уважать совершенно не за что: ты не стремишься развиваться, учиться чему-то. Совершенно другое отношение к тебе было бы, если бы люди видели в тебе такое стремление, что твои работы становятся всё лучше, всё качественнее. А ты всё гонишь одну и ту же шнягу!!

Специально хочешь быть скоморохом? Но не забывай, скоморох - это профессия. Люди там учатся, повышают свою квалификацию. Большая ошибка думать, что быть скоморохом это значит быть непрофессионалом. Дилетантов кругом навалом. Этим ты никого не удивишь и не заинтересуешь.

 

Друг! Я сочинитель мелодий и текстов..

 

вот послушай песню --и все поймешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоей песни я понял, что ты думаешь, что кто-то будет петь твои песни.

Сейчас таких сочинителей дохренища!! И больше половины ничем не хуже тебя. Сидят у себя дома, сочиняют. Ты очень сильно ошибаешься, если считаешь себя уникальным. Таких как ты миллионы. Знаю это совершенно достоверно. Многие из них умеют неплохо петь, и могут выступить, если понадобится. Какой-то процент (но это всё равно как минимум, сотня тысяч) может неплохую минусовку сделать себе и записать со сносным качеством. Совсем немногие могут сделать продукт профессионального качества. Но и их порядка десятка тысяч по стране. И их песни ничем не хуже твоих. А по текстам намного лучше.

Скажи, друг, какого хрена кто-либо решит петь твои песни, когда в них надо ещё вкладывать кучу бабла, чтобы их довести до ума, когда кругом немерено предложений ни чем не хуже, а в большинстве - лучше, причём с уже готовыми хорошего качества минусовками?

Если бы ты хотя бы смог представить себя в качестве барда, пусть под гитару, но с хорошими записями и приличным вокалом с возможностью в любое время выступить, то у тебя сразу дела пойдут в гору.

Да чё я собственно тут распинаюсь? Тебе же всё как об стенку горох.

Ты или сам дурак, или считаешь всех других дураками потому, что не понимают всей гениальности твоих "творений". Ну тогда ищи другую планету, где не будет "дураков", а только одни почитатели твоего "бессмертного таланта". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинитель мля!!!;)

Таких стихоплетов, прально mps говорит, как говна в унитазе. Сделал бы хоть раз хоть что-то красиво. Ну не умеешь песни писать, отрабатывай технику игры на чём нибудь. Засядь за уроки гитары или баллалайки, да хоть за баян и покажи мастер класс. Вот тогда тебе будет и хвала и почёт. А так хрень какая-то.

 

Вон нарыл, девка на барабанах мочит, ахренеть. Я уж лучше за неё письма писать буду на конкурс какой-нито.

Вот я всё могу понять, девушка, пускай даже блондинка, ну на пианино там, ну на гитаре ещё куда не шло, хотя больше девушке наверное скрипка подходит, а тут на барабанах валит, да так, что сотню таким Паштетам сопли утрёт.

 

[video=youtube;67rslfF-QQU]

http://www.youtube.com/watch?v=GcFhBDtqsHg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут же есть раздел, специально отведённый для черновых работ.

Этой теме место как раз там. Так что, друг, все свои полуфабрикаты - туда!!

Модеры тут есть? Ау!! Перенесите эту хрень в раздел для черновых работ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек идет осенним вечером домой, моросит дождь, на улице темно, он идет и вспоминает свою жизнь… сожалея за безцельно прожитые годы..

 

о вот внезапно словно вспышка его озаряет мысль что не все еще потярено!

Все можно исправить!

Пока бьется сердце…

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто желает исполнить эту мелодию более профессионально--пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...