Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

так ты диджей??...мне понравился один, который в клубе в питере лобал, знающий чувак!)))...а тебя где послушать можно??...хтя бы страничку выпиши!))

Опубликовано

чебурек там вроде больше амбиент и экспериментал-авангард выпускают.
Сам тоже ещё не посылал никуда но думаю что найти адреса в сети не проблема загляни сюда мож что полезное будет правда это я все под себя подбирал под свое направление музыки




[url]http://www.realrec.ru/contacts.php[/url] это ближе к року

[url]http://ffmusic.ru/index.html?category=39[/url] для любых жанров

[url]http://www.darsrecords.com/demo.html[/url] ай ди эм,амбиент,авангард.

[url]http://www.motovilo.ru/contacts.php[/url] ай ди эм,амбиент,авангард


Удачи! :)

Опубликовано

выпускающий лейбл. а на счет звука- ему понравилось творчество и они выпустили 1 диск бесплатно- а в качестве оплаты дали на группу 1500 дисков....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...