R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Опубликовано 15 сентября, 2005 на какие лэйблы вы посылали своё творчество??был ли ответ?(если был), в комменты..
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 нет пока, поэтому и спрашиваю.....
ElectroDJ Опубликовано 15 сентября, 2005 Опубликовано 15 сентября, 2005 ...всё понятно, я тож пока не отсылал, хотя ни раз думал об этом...
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 ну, я (мы) тут искали.....)).."чебурек рекордс" вроди реально!))
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 ну лэйбл российский....электронику вроди выпускает!!
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 был, потерял,,,,..в поисковике поищи...
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 так ты диджей??...мне понравился один, который в клубе в питере лобал, знающий чувак!)))...а тебя где послушать можно??...хтя бы страничку выпиши!))
A_2108 Опубликовано 15 сентября, 2005 Опубликовано 15 сентября, 2005 чебурек там вроде больше амбиент и экспериментал-авангард выпускают. Сам тоже ещё не посылал никуда но думаю что найти адреса в сети не проблема загляни сюда мож что полезное будет правда это я все под себя подбирал под свое направление музыки [url]http://www.realrec.ru/contacts.php[/url] это ближе к року [url]http://ffmusic.ru/index.html?category=39[/url] для любых жанров [url]http://www.darsrecords.com/demo.html[/url] ай ди эм,амбиент,авангард. [url]http://www.motovilo.ru/contacts.php[/url] ай ди эм,амбиент,авангард Удачи! :)
A_2108 Опубликовано 15 сентября, 2005 Опубликовано 15 сентября, 2005 А вообще да,кто какие адреса знает пусть сюда пишет,пригодится.
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 так в том то и дело что эмбиетнт!!..ну работали мы с эмбиетом,..а исчо эмбиент русский ??..хде??
ElectroDJ Опубликовано 15 сентября, 2005 Опубликовано 15 сентября, 2005 [url]www.realmusic.ru/electrodj[/url]
R.O.P.E. Опубликовано 15 сентября, 2005 Автор Опубликовано 15 сентября, 2005 ЭМБИЕНТ???...да ребзя, давайте поможем, вдруг кто и пробъётся...так что пишем СЮДА!!
Shandi Опубликовано 16 сентября, 2005 Опубликовано 16 сентября, 2005 мы отсылали на ООО"ЗВУК" И "НЕОТСТОЙ ПРОДАКШН"
Стасс Пашин Опубликовано 16 сентября, 2005 Опубликовано 16 сентября, 2005 И как успехи?Кстати про НЕОТСТОЙ не слышал.Это что?
Shandi Опубликовано 16 сентября, 2005 Опубликовано 16 сентября, 2005 выпускающий лейбл. а на счет звука- ему понравилось творчество и они выпустили 1 диск бесплатно- а в качестве оплаты дали на группу 1500 дисков....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти