Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Crisis of Theory проект. Свежий трек!


Рекомендуемые сообщения

метал\метал кор\альтернативные стили\ню метал.

 

Выложен свежий трек под названием "За завесой дождя..."

 

http://www.realmusic.ru/songs/820485/

 

Приятного прослушивания!!!

Ждем ваших отзывов и мнений, и конечно же конструктивной критики.

 

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ретро музыка) Вокал парадокс я бы даже похвалил, хотя обычно классик-рок-паур-метал вокал у меня вызывает либо улыбку либо раздражение)

Короче в любом случае, что тут вообще комментировать, этож совершенно очевидно музыка существующая только для ценителей жанра) Я им не являюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ретро музыка) Вокал парадокс я бы даже похвалил, хотя обычно классик-рок-паур-метал вокал у меня вызывает либо улыбку либо раздражение)

Короче в любом случае, что тут вообще комментировать, этож совершенно очевидно музыка существующая только для ценителей жанра) Я им не являюсь)

 

Хммм...

На создание песни повлияли группы такие как : Bullet for my Valentine, SOD. Никак не арея, айран майдан и т.д.

Стиль : Мелодичный метал кор. Ну, если буллеты играют ретро металл , тогда я люблю ретро... ретро метал кор...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен, Ария получилась... Домашнего изготовления.

 

Ахахахахааа.... арея... Ну, голубчик, вы похоже вообще в стилях не разбираетесь. О чем с вами говорить? хах...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахааа.... арея... Ну, голубчик, вы похоже вообще в стилях не разбираетесь. О чем с вами говорить? хах...;)

 

Ты на его лицо посмотри он же Яну Гилану в отцы годится)))) А ты хочешь что б он в ваших корах-шморах разбирлсо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Аддиктив этот пластмассовый слышу, так уже сразу весь энтузиазм падает.

 

Ну, уж извините , на студию пока не наскребли... как альбом доделан будет , так и в студию сядем пожалуй, а аддиктив не самый худший вариант кстати, бывает намного пластмассовей. Но , дело ведь собственно не в этом? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на его лицо посмотри он же Яну Гилану в отцы годится)))) А ты хочешь что б он в ваших корах-шморах разбирлсо)))

 

Да, уж , пожалуй...:D:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на его лицо посмотри он же Яну Гилану в отцы годится)))) А ты хочешь что б он в ваших корах-шморах разбирлсо)))

 

А я всё думал: кого мне это "лицо" напоминает ? А оно вона чё... )))

Гиллан - наше фсё !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё думал: кого мне это "лицо" напоминает ? А оно вона чё... )))

Гиллан - наше фсё !!! )))

 

Наше фсе, а то как же и не только он ....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...