Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MultiFruit Alt. Rock/Female Vox


Рекомендуемые сообщения

:)оставляйте пожалуйста отзывы

http://www.realmusic.ru/multi/

 

Вроде бы как довольно всё предсказуемо, но с другой стороны задорно и драйвова...) Хотя... если рассматривать такой проект как нечто большее чем заглавная песня к молодёжному сериалу, сразу возникает куча вопросов в связи с отсутствием оригинальности) Но сделано на уровне) Вот и как оценивать?)) И вот всё щас такое)) Уже скоро каждый Пашкет научится делать форматную музыку, а нечто самобытное и долговечное как было редкостью, так и осталось, вернее стало гораздо более редким явлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв,сложно в наше время придумать что то новое,не похожее...мы стараемся делать музыку для людей, возможно музыка и не замысловатая,но она легко врезается в память и её начинаешь незадумываясь напевать) слова пишу я, стараюсь как то достучаться до сердец людей,это очень сложно,и больше чем уверенно невозможно,и у меня это не очень получается):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв,сложно в наше время придумать что то новое,не похожее..

 

Согласен) В принципе если вдуматься, люди исполняющие к примеру блюграс или фанк тоже не изобретают велосипеда) Так что сложный момент.

 

слова пишу я, стараюсь как то достучаться до сердец людей,это очень сложно,и больше чем уверенно невозможно,и у меня это не очень получается):)

 

До сердец людей обычно достукиваются массмедиа, тут вопрос только в том с какой попытки это произойдёт, но произойдёт однозначно, не в те сердца так в другие достучатся)) Так что не стоит париться, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...