Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я предложил руководителю известной группы записать совместный видеоклип на эту песню!


Рекомендуемые сообщения

сан саныч Друг! не безпокойся за моих детей! Мои темы для людей с чувством юмора!

 

А у них чувство юмора развито.. иногда я даже поражаюсь их остротам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, уже и дети твои над тобой стебуться? :D типа опять папаша дебил сидит дома, х*й пинает, чтото там записывает и в инете гадит, вместо того чтобы пойти работать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у них чувство юмора развито.. иногда я даже поражаюсь их остротам..

 

Они уже перегнали тебя по интеллектуальному уровню? Сколько, ты говоришь, твоему младшему? Три недавно исполнилось? Ну-ну... грустно все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже перегнали тебя по интеллектуальному уровню? Сколько, ты говоришь, твоему младшему? Три недавно исполнилось? Ну-ну... грустно все это...

 

младшему вот 10 Февраля год исполнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот паша кто-нибудь из одноклассников твоих детей зайдёт на форумы где ты гадишь, увидет что тебя все нах посылают, и на всю школу будет известно что у твоих детей папаша д0лб0Ёб и пи3д@бол :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --ты не прав...

не волнуйся за моих детей

 

![video=youtube;S84OhBAIW-g]

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зададут сочинение в школе писать на тему "кто мой папа", у кого-то водитель, у кого-то слесарь, у кого-то строитель, а про тебя что твои дети напишут? что ты дебил и пи3д@бoл, который сидит дома, х*й пинает, что-то там записывает и в инете гадит, вместо того чтобы пойти работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...