Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тема для видеоклипа-кто знает пишите!


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

Думаем записать видеоклип--кто придумает лучший сюжет-тому приз!

 

http://www.realmusic.ru/songs/903785/

 

Паша. ты пиздобол. От тебя еще ни один человек ни одного приза не увидел. Ты всегда по жизни пиздишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys Так ты поучавствуй в конкурсе! Может выйграешь приз!

 

Твое "может" значит что ты втихаря спиздишь мою клевую идею и нихуя не заплатишь. Какой приз-то хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 евро на телефон санычу за поддержание его тем

 

Друг! Мне таких денег достаточно что бы записать 10 новых песнен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Мне таких денег достаточно что бы записать 10 новых песнен!

 

10 песен за 300 евро? выходит ты уже заранее ориентирован на низкопробную запись песен :D

паша в твоих конкурсах уже никто никогда учавствовать не будет, т.к. все прекрасно знают твою пи3д@больскую натуру и любительством кататься на чужом горбу. Ты наверно в прошлой жизни был каким-нибудь насекомым паразитом :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, сравни качество звука твоей записи за 30 евро и вот это, слышишь разницу? какой классный звук у них и какой дешевый у тебя. И видео, это ведь даже не клип, а съёмка с репетиции и везде качественно всё, а у тебя ни одного качественного видео и аудио нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульти - если бы у меня было больше средств -- то естественно получилось бы лучше, в моем случае оцените идею песни..

 

я не аранжировщик, не звукорежисер, я просто сочиняю мелодии...и тексты к мелодиям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша качество твоих записей за 30 евро довольно таки хероватое, так что когда будешь записывать альбом, а он у тебя наверняка будет качесвом не лучше чем эти твои за 30 евро, то можешь сразу ему дать название - хероватый альбом :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --альбом буду записывать если будут средства! Я за качественную запись альбома группы Покровск-Альянс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...