Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

(Цирк. Я выхожу к микрофону...)


Рекомендуемые сообщения

Итак... (фанфары)

... (еще фанфары)

... (да-да, снова они)

... (дрессированные собачки выбегают на задних лапах, держа в передних буковки, и выкладывают из этих буковок два слова)...

 

Mutatis Mutandis

 

!!! (бурные продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию)

... (я поднимаю руку, все стихают)

... (долго не могу начать, волнуюсь)

 

Ну что же... Могу сказать, например, так: "Ура! Мы это сделали!"... Или еще как-нибудь.

Значит, история.

 

Чисто технически начало этому проекту было положено 18 февраля 2010 года, когда я записал несколько фрагментов, сделанных мной по методу нарезок. Кое-что из них впоследствие оказалось наложено на импровизационную музыку (я тогда экспериментировал с клавишными), потом к этому добавились фрагменты первого неисправленного варианта моего большого многобуква "Свое чужое время" и одна из "Записок лентяя". Далее, 26 июля того же Варвара Зотова начитала двадцать одно стихотворение, в не очень подходящий для этой цели вокальный микрофон. Далее, где-то в конце октября - начале ноября (точную дату указать не могу) Екатерина Асмолова, несмотря на бушующую вокруг нее домашнюю жизнь (кое-где в записи можно найти отзвуки этой жизни), записала несколько стихов и рассказов. Далее, то же самое 19 декабря записал Владимира Косилова (впоследствии я изрядно помучился, вырезая из записей наш коллективный смех).

Все время, начиная с 27 июля прошлого года и заканчивая 22 декабря года нынешнего я был занят написанием (или подбором) музыки для текстов... Нет, это не совсем честно. Кроме этого, я был занят еще и кучей других, зачастую куда менее сложных или же, напротив, более нудных вещей. И вот... См. первую строку.

 

 

Ссылки:

http://narod.ru/disk/12231376001/Mutatis_Mutandis_single_2010-2011.rar.html - это "сингл". Четыре коротких текста.

http://narod.ru/disk/35894681001/MuMu_MP3.rar.html - а это альбом. Пока без обложки. Обложку, когда придумаю (или кто поможет), выложу отдельно.

 

ЗЫ.

Вроде неплохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...