Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

скоро буду продавать рабочий


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Морж']Зачем же тогда дразнишься!!!Завидно мне, что у меня не такой, а как у всех металлический...:( :([/QUOTE]
Да, металлические не очень люблю... Правда, в последний раз мне понравился звук 10-ти дюймового рабочего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня классический 14-дюймовый.
А вот собрался я продавать кастрюльки Camber (такое гавно!!), самое смешное, что нашел человека, который купит их за 2,5 тысячи рублев...а вместо них хочу купить Ziljan Planet Z. Всвязи с этим вопрос: [B]у многих ли такие[/B] (по моим расчетам, у каждого четвертого стукача в Росии именно этот комплект)[B]??И что можете сказать про них?Стоят они своей цены?[/B]:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Planet Z...самое отстойное железо из Zildjian) но для начала пойдет:)[/QUOTE]
Спасибо, сам знаю.Но можно было опять купить какое-нибудь средненькое железо из отстойных фирм, как мой бывший Камбер, который и звенеть то не умел по-нормальному, а можно было взять за те же деньги, пусть и поганый, но Зилджан...так сказать, поставим опыт, что таки лучше....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял!!!Офигенно, я очень доволен.За такие деньги это очень достойные тарелки.Четкий, плотный звук, мне очень нравится, особенно посравнению с тем, что было у меня раньше...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все они такие, или нам так повезло...
Взяли для реп. базы ентот самый "планет". Звучат хорошо, но от ударов палочками гнутся
И дело не в бзумных панковских драммерах, - вполне опытные, профессиональные музыканты сильно удивляются, что края тарелок к концу репы начинают загибаться. (Потом их приходится разгибать обратно. Пальцами - легко!:eek: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Венцеслав']Не знаю, все они такие, или нам так повезло...
Взяли для реп. базы ентот самый "планет". Звучат хорошо, но от ударов палочками гнутся
И дело не в бзумных панковских драммерах, - вполне опытные, профессиональные музыканты сильно удивляются, что края тарелок к концу репы начинают загибаться. (Потом их приходится разгибать обратно. Пальцами - легко!:eek: )[/QUOTE]
Ух ты...) о таком я еще не слышала...у нас был колплект не планета, а ЗБТ)
Но оно не гнулось. Кстати Планет З (гыы...как каверкаю название:)) тонкое железо...если да, возможно стоит задуматься о покупке более тяжелого, толстого железа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Морж']Оно- действительно тоненькое, но у меня по-прежнему не гнется....:cool:[/QUOTE]
Может потому, что новое еще?:) у меня ЗБТ дома полгода лежало ( в чехле как положено), на нем не играли...и оно само по себе потемнело=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...