bazz69 Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Долгое время пользовался E-MU 1616. Впринципе она меня всем устраивала. Но недавно сделал апгрейд, перешёл на Windows 7. Оказалось, что нормальных драйверов нет и не будет. В связи с чем пришлось сменить карту. Думаю о Firewire карте. Хотелось бы примерно такое же по функционалу, (2-4 XLR входа, Оптический вход-выход, Коаксиальный вход-выход, наушники.) Ценой около 10000 ру. Что посоветуете? Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти