Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вне социума // "Пропащий без вести"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Меня зовут Николай, я пишу песни. За 14 лет их накопилось очень много. Чем дальше по жизни, тем больше мыслей и больше рождается песен.. а вот записывать и играть их получается реже и реже - затянуло болото обыденности. Не так давно завершил большой жизненный этап и появилось время делать то, что мне хочется - заниматься музыкой.

 

Я планирую экспериментировать, искать себя в разных музыкальных жанрах. Постепенно запишу и выложу тут свой первый альбом, который зовется "Пропащий без вести".

 

Надеюсь, кому-то мое творчество понравится.

 

[video=youtube;bK-xmolSTO4]

 

Скачать мои песни можно тут: http://pdj.com/vnesociuma

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уверен что из многих сотен людей, все до одного так же как я, заглядывали на твою страничку, но прочитав твои слова и взглянув на твою физиономию мирно плыли дальше так и не услышав тебя. Вероятно все мы одинаковые. Страждем и жаждем. Но не радуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Роман, спасибо)

 

У меня что-то с аккаунтом не могу отпостить песни.. последние три песни:

 

Новая песня - Не жалею, не зову, не плачу // слова: Есенин С.А., музыка: Carly Comando

 

 

Морская:

 

 

Чашниково:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...