Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

интересно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Я плохо играю, пою еще хуже, но от души) если хоть кому то понравиться мое творчество - обязательно буду закидывать другие песни.

http://www.youtube.com/channel/UCxMwPJOvu2_msfiYDfjQ8Qg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею подозрения, что ссылка не открывается. напишите, так ли это?

 

http://www.youtube.com/watch?v=ETbkIWLe6As

 

Хорошая песня! Сама сочинила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это моя песня, у меня плохо выходит петь чужие песни, да и свои тоже))) я очень рада, что тебе понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это моя песня, у меня плохо выходит петь чужие песни, да и свои тоже))) я очень рада, что тебе понравилось.

 

с интересом послушаю еще твои песни, пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У тебя есть свой стиль, молодец! Пиши песни -поинтересуйся когда будут концерты в домах культуры твоего города, делай заявку на свое выступление (одну-две песни для начала) познакомишься с творческими людьми-они подскажут где песню аранжировать можно, где с концертом выступить..

 

Желаю успехов в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть свой стиль, молодец! Пиши песни -поинтересуйся когда будут концерты в домах культуры твоего города, делай заявку на свое выступление (одну-две песни для начала) познакомишься с творческими людьми-они подскажут где песню аранжировать можно, где с концертом выступить..

 

Желаю успехов в творчестве!

 

Мне однозначно лестно, что ты считаешь мои "труды" достойными жить!!! Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно лестно, что ты считаешь мои "труды" достойными жить!!! Благодарю)

 

Будь уверена в своем творчестве -это половина успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...