Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сразу три новости! Переехал в новую квартиру, купил гитару, сочинил новую песню!


Рекомендуемые сообщения

трешка с раздельными комнатами и лоджией 6 метров!

 

долго на очереди на квартиру стоял? 6-метровый балкон это конечно круто, считай ещё одна комнатушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Чтобы приобрести эту квартиру мне пришлось продать земельный участок! Земельный участок мы получили бесплатно как многодетная семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. паша квартиру вы типа в ипотеку взяли? от земельного учатска деньги пошли на первоначальный взнос за хату? :)

 

нет, я продал свою квартиру, добавил деньги врученные за земельный участок и приобрел другую квартиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я продал свою квартиру, добавил деньги врученные за земельный участок и приобрел другую квартиру!

 

молодец паша, грамотно решил вопрос улучшения жилья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить свой дом все равно пока нет возможности, а вот сейчас как раз для расширения жил площади и помог земельный участок!

 

Друзья! Завтра ответственный день! Если все будет хорошо то запишу сразу две новые песни "Этой Весной" и "Открываю дверь",--песни уже аранжированы, -это будет начало альбома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...