Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Борис Моисеев


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Коля Буравчик']По твоиму суждению я понтмаю Так.
Если мужик приветствует гомосексуализм, и ему нравяться педики, он трахаеться с педиками значит он не педик,
А если он выступает против гомосексуализма так он Пед?

Ты когда нибудь видел чтоб Моисеев кричал Педики - Уроды....
Я тоже вродеб нет хотя я вообще Его не слушаю.
А по поводу представления как я выгляжу.......

Выгляжу я так:

Я жру гавно, у меня воняют ноги ,я не смотрю телек, Сплю в куче своей перхоти и дрочу на плакат Памелы Андерсон который весит у меня на потолке :D[/QUOTE]
а гавно то зачем жрать........................................?
да короче ты меня не понял нифига .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='tumbler']а гавно то зачем жрать........................................?
да короче ты меня не понял нифига .......[/QUOTE]

Уважаемые посетители данной темы.
Я хочу напомнить, что в данной теме мы обсуждаем не автора темы Николая Буравчика , А гомосексуализм, как угроза нашему обществу.
Но если вы не равнодушны к автору, то в ближайшее время я создам темку где вы сможете меня обсудить.Высказать свое восхишение к моей музыке и напротив обосрать ее с ног до головы.Обсудить мое орентацию и хрен знает еще чего (хотя , что касаеться орентации, то я гетеросексуал и падок на женщин с большой грудью)

Следите за темой;)

[URL="http://www.realmusic.ru/cometodaddy"]Вася Ложкин рок-н-ролл бэнд[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Обожаю индийские боевики, японские машины, американские молодежные комедии и эстонских женщин![/QUOTE]
Мысленно вместе! А еще Шварцнегер заебись мужик - правильный!

[B]2Коля буравчик [/B]
Фотка с трактором очень прикольная. Скажи, зачем ты шумишь тут? Пидоры-шмидоры! Что это? Помнишь, милый, как мы предавались страстной любви в кабине этого военного корчевателя? Как мы ласкали друг друга впри свете фонарей военно-морской базы? Ты все забыл?! Противный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вася Ложкин']Мысленно вместе! А еще Шварцнегер заебись мужик - правильный!

[B]2Коля буравчик [/B]
Фотка с трактором очень прикольная. Скажи, зачем ты шумишь тут? Пидоры-шмидоры! Что это? Помнишь, милый, как мы предавались страстной любви в кабине этого военного корчевателя? Как мы ласкали друг друга впри свете фонарей военно-морской базы? Ты все забыл?! Противный![/QUOTE]

Это было давно и стех пор прошло время , но я прозрел, Великий жрец и колду Кашин открыл мне глаза и я понял, что нет ничего лутше чем секс с бабой ,а гомосексуализм это - зло
О........ Как я раньше заблуждался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Обожаю индийские боевики, японские машины, американские молодежные комедии и эстонских женщин![/QUOTE]

поясни последнее:)
почему эстонские?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Буравчик, ты такой злостный пиарщик каких я еще не встречал...
подумать только... на теме гомосексуализма так жестко пиарить свое музло... хе...
единственные кто более менее удачно выступили в своих песнях против гомосексуализма, енто конечно "Чугунный скороход" с треком "Пидоры идут"
Дам свой х** на отсечение
мне не нравятся их развлечения
Лучше с подругой буду вместе я
потому что у нее круче отверстия:))) (цитатка из того самого трека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']Коля Буравчик, ты такой злостный пиарщик каких я еще не встречал...
подумать только... на теме гомосексуализма так жестко пиарить свое музло... хе...
единственные кто более менее удачно выступили в своих песнях против гомосексуализма, енто конечно "Чугунный скороход" с треком "Пидоры идут"
Дам свой х** на отсечение
мне не нравятся их развлечения
Лучше с подругой буду вместе я
потому что у нее круче отверстия:))) (цитатка из того самого трека)[/QUOTE]

Да...Я...Такой!!!!:D
ДЕпутата послушай.
И я имею введу не в текстах конкретные высказывания , а в настроение души, когда на душе, весело , хорошо и о гомосексуализме мысли не приходят у нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']поясни последнее:)
почему эстонские?:)[/QUOTE]
Эстонки очень красивые, сколько видел, ни одной страшной не встречал! И нифига они не тормозные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']ТЕМА! ТАКОЙ ФОТКИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!![/QUOTE]

Это, что. Вот когда мы в Мексике были , вот там Фотки так Фотки.Ну все равно спасибо за внимание.

Смотри, Фото называеться :" Самолет забыл я дома " (Мексика 15 сентября 2005 г репа за день концерта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Эстонки очень красивые, сколько видел, ни одной страшной не встречал! И нифига они не тормозные![/QUOTE]

Помойму Борис Моисеев к эстонкам ни какого отношения не имеет:rolleyes:
Хотя учитывая Его арентацию....Сегодня он эстонка, завтра Латышка ..
Главное, чтоб сзсади "Генацвали" стоял:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и послушал Моисеева, если бы он петь умел нормально, а не кончал под музыку "ГОЛУБАЯ", даже Бой Джордж заслуживает уважения только за голос, а наши пидарасы не могут петь, а на сцену вылезают!
Тот же хрен бесючий А. Песков из долбанного Аншлага, ну вылез он, ну одел колготки, накрасился, яйца спрятал... ну а дальше что? Мне что улыбаться, смотреть как он под фонограмму чужую жопой виляет?
Нет уж увольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Я может и послушал Моисеева, если бы он петь умел нормально, а не кончал под музыку "ГОЛУБАЯ", даже Бой Джордж заслуживает уважения только за голос, а наши пидарасы не могут петь, а на сцену вылезают!
Тот же хрен бесючий А. Песков из долбанного Аншлага, ну вылез он, ну одел колготки, накрасился, яйца спрятал... ну а дальше что? Мне что улыбаться, смотреть как он под фонограмму чужую жопой виляет?
Нет уж увольте![/QUOTE]

Полностью согласен.А жопой виляют, Чтоб кто нибудь "ЗАСАДИЛ":rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']так засади же, если тебе это покоя не дает.[/QUOTE]
Слушай а ты тромбонист или просто фотку поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']в Москву переезжать не хочу.

[img]http://i15.photobucket.com/albums/a354/jaws241/joshhorn2.jpg[/img][/QUOTE]

Ааааааааааа... ты не из Москвы....
Жалко никак Тромбониста не найдем.У нас тут куча концертов с новым составом намечаеться
Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']аха. ну удачи в поисках ) теперь же к боре вернемся.[/QUOTE]

:D Да пошел этот Борис Моисеев ,чесно говоря куда подальше ведь на самом деле не фига дельного для шоу бизнеса да и Росийской культуры
этот ПЕДЕРАСТ не зделал, а на обезьяну я и в зоопарке посмотреть могу она хоть молчит а если и издает звуки то намного приятней чем Моисеев.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКТ ДУХОВНОГО НАСИЛИЯ
......................................

Сексуальная свобода (а скорее сексуальная распущенность) - это акт деморализации человека и общества, ведущий в последствии к моральному, а затем и к духовному разложению как человека так и всего общества в целом. Акт духовного насилия, осуществляется демократической системой правления
государства не прямым, а косвенным образом. Личина "Свободы"
которой прикрыта "Демократия", скрывает под собой АНТИГУМАННУЮ политику. Политику направленную прежде всего на вытравление духовных и культурных ценностей вообще всего человечества.
Корни этой "Гуманной Демократии", находятся в мировой политике, в целом направленной не для человека, а направленной против него.
В часности гомосексуализм (о котором здесь идет речь), это, в прямом смысле, зараза (БОЛЕЗНЬ), которой заражена та часть современного общества которая даже и не догадывается об этом.

Желаю всем как психического, так и сексуального здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...