Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интервью! (NEW)


Рекомендуемые сообщения

Послушать можно здесь

 

http://rghost.ru/50269055

 

а здесь начало стенограммы разговора

 

Стенограмма:

Корреспондент: Алё–алё–алё–алё (скороговоркой, судя по шороху и изменению уровня громкости, возится с настройкой — когда же с ней возится, как не во время записи?)

Пашкет: Да–да, слушаю, алё.

Корреспондент: Привет!

Пашкет: А, привет.

Корреспондент: (озабоченно–отстутствующим голосом)Слу–у–шай… А–а–а… Щас, секунду (возится с настройками)Ну, во–первых… … послушал я в общем, э–э–э, посмотрел разные клипы, послушал творчество, и в принципе возникли у меня ряд вопросов, да(?), (разочарованно вздыхает)я нигде не нашёл (вздох)был сайт, как я понимаю, где что–то было написано, но он к сожалению не работает, поэтому вопросы могут показаться тебе уже вторичными, и может быть их кто–то уже задавал м–м–м м–м–м–м–м. Как давно вообще … появилась идея "Покровск–альянса" и… и тайного… тайного, значит, "Покровска", да, так называется?

Пашкет: Ну да, так. Две тыщщи седьмой год. (пауза)

Корреспондент:То есть ты каким–то образом…

Пашкет: (перебивает) Две тыщщи, да, седьмого года.

Корреспондент: …любитель играть на гитаре и петь, решил организовать своих друзей? Сколько вас в группе, вообще?

Пашкет: (после трёхсекундной паузы, связанной с подсчётом количества участников) От трёх до четырёх. (на втором плане женский голос неразборчиво называет число восемь) (перебиваемый корреспондентом) В разное время разное количество.

Корреспондент: (перебивая Пашкета)То есть всё–таки есть некий постоянный состав.

Пашкет: (после трёхсекундной паузы, в течении которой он предаётся печальными воспоминаниями) Да, кто–то ушёл в другие группы, кто–то (звук внезапно проваливается в сраное говно) остался. Но пока мы в тайне, нас никто не знает: кто мы. (мечтательно) Аудитория…

Корреспондент: Ну, ты знаешь, на самом деле ты, вот тут ты ошибаешься. Многие знают кто ты такой. Многие. (вздыхает) а–а–а м–м–м. У меня один вопрос к тебе: ты м–м–м вообще знаешь, что такое "Лепра"?

Пашкет: (после традиционной трёхсекундной паузы) Да, я там э… я щас вот м… написал …

Корреспондент: (традиционно перебивает) М–м–м, Всё–таки это ты написал! Знаешь, просто у меня почему–то м–м–м были такие мысли, что всё–таки это был не ты, и, значит, что…

Пашкет: (перебивает, быстро) Не–не–не, это я тогда, не мне в контакте, да, написали, что так и так, там карма. Но я не очень разбираюсь, карма там, туда–сюда, написал один пост — сразу меня запретили, ничего не могу туда написать. Ну, так регулярно пишут, что вот опять у меня карма там чото…

Корреспондент: Ну да, многие призывают вернуть карму тебе, чтобы ты смог писать дальше.

Пашкет: Да, есть новости, что я альбом записываю, есть серьёзные вещи … хотелось бы поделиться.

Корреспондент: Слушай, ну многие… многие м–м–м не относятся серьёзно к тому, что ты делаешь, и рассматривают это, как какой–то такой м–м–м просто смешной эпатаж.

Пашкет: (смеётся) Это нормально … Это нормально — главное, что мои песни приобретают за деньги другие группы. Скоро услышите, так что всё нормально.

Корреспондент: А ну–ка, поподробнее расскажи…

Пашкет: Это может быть новость, но пока точно, ну вот, одну мою песню приобрели … право исполнения. Как её запишут, я её обязательно… новая группа будет…

Корреспондент: А! То есть ты пишешь музыку и текст… а кто–то, кто будет её э… играть в каких–нибудь местах…

Пашкет: Да, ко мне обратились ребята и сказали, так и так, мол, нужно приобрести право исполнения … я согласился. Всё, подписали договор. Деньги мне уже пришли. … Вот. … Так что всё нормально. Эта песня…

Корреспондент: (перебивает) Слушай, а во сколько может обойтись, э… например, если мне м–м–м э–э–э, если речь не о правах на исполнение, а если просто вот есть надобность…

Пашкет: (неуверенно) Ну, от десяти тысяч… И далее… Смотря какая песня.

Корреспондент: Угу.

Пашкет: (чуть более уверенно) От десяти, и дальше.

Корреспондент: Слушай, а вот какие (кашляет) дальнейшие планы? Ты продолжаешь… э… собираешься продолжать, вот, снимать и писать м… то что ты делаешь… э… и… то есть… или ты попытаешься как–то увеличить… уровень, качество записи, качество исполнения и так далее?

Пашкет: (уверенно) Нет–нет. Это не надо… пока…

 

–– — далее следует ещё около получаса разговора аналогичного содержания ––––

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушать можно здесь

 

http://rghost.ru/50269055

 

а здесь начало стенограммы разговора

 

Стенограмма:

Корреспондент: Алё–алё–алё–алё (скороговоркой, судя по шороху и изменению уровня громкости, возится с настройкой — когда же с ней возится, как не во время записи?)

Пашкет: Да–да, слушаю, алё.

Корреспондент: Привет!

Пашкет: А, привет.

Корреспондент: (озабоченно–отстутствующим голосом)Слу–у–шай… А–а–а… Щас, секунду (возится с настройками)Ну, во–первых… … послушал я в общем, э–э–э, посмотрел разные клипы, послушал творчество, и в принципе возникли у меня ряд вопросов, да(?), (разочарованно вздыхает)я нигде не нашёл (вздох)был сайт, как я понимаю, где что–то было написано, но он к сожалению не работает, поэтому вопросы могут показаться тебе уже вторичными, и может быть их кто–то уже задавал м–м–м м–м–м–м–м. Как давно вообще … появилась идея "Покровск–альянса" и… и тайного… тайного, значит, "Покровска", да, так называется?

Пашкет: Ну да, так. Две тыщщи седьмой год. (пауза)

Корреспондент:То есть ты каким–то образом…

Пашкет: (перебивает) Две тыщщи, да, седьмого года.

Корреспондент: …любитель играть на гитаре и петь, решил организовать своих друзей? Сколько вас в группе, вообще?

Пашкет: (после трёхсекундной паузы, связанной с подсчётом количества участников) От трёх до четырёх. (на втором плане женский голос неразборчиво называет число восемь) (перебиваемый корреспондентом) В разное время разное количество.

Корреспондент: (перебивая Пашкета)То есть всё–таки есть некий постоянный состав.

Пашкет: (после трёхсекундной паузы, в течении которой он предаётся печальными воспоминаниями) Да, кто–то ушёл в другие группы, кто–то (звук внезапно проваливается) остался. Но пока мы в тайне, нас никто не знает: кто мы. (мечтательно) Аудитория…

Корреспондент: Ну, ты знаешь, на самом деле ты, вот тут ты ошибаешься. Многие знают кто ты такой. Многие. (вздыхает) а–а–а м–м–м. У меня один вопрос к тебе: ты м–м–м вообще знаешь, что такое "Лепра"?

Пашкет: (после традиционной трёхсекундной паузы) Да, я там э… я щас вот м… написал …

Корреспондент: (традиционно перебивает) М–м–м, Всё–таки это ты написал! Знаешь, просто у меня почему–то м–м–м были такие мысли, что всё–таки это был не ты, и, значит, что…

Пашкет: (перебивает, быстро) Не–не–не, это я тогда, не мне в контакте, да, написали, что так и так, там карма. Но я не очень разбираюсь, карма там, туда–сюда, написал один пост — сразу меня запретили, ничего не могу туда написать. Ну, так регулярно пишут, что вот опять у меня карма там чото…

Корреспондент: Ну да, многие призывают вернуть карму тебе, чтобы ты смог писать дальше.

Пашкет: Да, есть новости, что я альбом записываю, есть серьёзные вещи … хотелось бы поделиться.

Корреспондент: Слушай, ну многие… многие м–м–м не относятся серьёзно к тому, что ты делаешь, и рассматривают это, как какой–то такой м–м–м просто смешной эпатаж.

Пашкет: (смеётся) Это нормально … Это нормально — главное, что мои песни приобретают за деньги другие группы. Скоро услышите, так что всё нормально.

Корреспондент: А ну–ка, поподробнее расскажи…

Пашкет: Это может быть новость, но пока точно, ну вот, одну мою песню приобрели … право исполнения. Как её запишут, я её обязательно… новая группа будет…

Корреспондент: А! То есть ты пишешь музыку и текст… а кто–то, кто будет её э… играть в каких–нибудь местах…

Пашкет: Да, ко мне обратились ребята и сказали, так и так, мол, нужно приобрести право исполнения … я согласился. Всё, подписали договор. Деньги мне уже пришли. … Вот. … Так что всё нормально. Эта песня…

Корреспондент: (перебивает) Слушай, а во сколько может обойтись, э… например, если мне м–м–м э–э–э, если речь не о правах на исполнение, а если просто вот есть надобность…

Пашкет: (неуверенно) Ну, от десяти тысяч… И далее… Смотря какая песня.

Корреспондент: Угу.

Пашкет: (чуть более уверенно) От десяти, и дальше.

Корреспондент: Слушай, а вот какие (кашляет) дальнейшие планы? Ты продолжаешь… э… собираешься продолжать, вот, снимать и писать м… то что ты делаешь… э… и… то есть… или ты попытаешься как–то увеличить… уровень, качество записи, качество исполнения и так далее?

Пашкет: (уверенно) Нет–нет. Это не надо… пока…

 

–– — далее следует ещё около получаса разговора аналогичного содержания ––––

 

Друзья модераторы! Прошу удалить тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты послушал интервью?

 

здесь достаточно пробежаться глазами, чтобы понять что это интервью есть полная какафония :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это платная услуга :D

 

продай право на исполнение моей песни своим знакомым музыкантам -и 80% от суммы гонорара присылай мне.. а на 20% слушай интервью..

вроде все справедливо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай право на исполнение моей песни своим знакомым музыкантам -и 80% от суммы гонорара присылай мне.. а на 20% слушай интервью..

вроде все справедливо..

 

хорошая идея паша, продавать твои песни и гонорар тебе не присылать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, зачем продавать права на твою песню и отдавать тебе 80% когда можно продать права на свою песню и забрать себе все 100?

а что сан -саныч сочиняет песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея паша, продавать твои песни и гонорар тебе не присылать :D

 

сан саныч -юридические фирмы могут предъявить иск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -если ты в интернете -тебя легко найти..

 

паша, у юридических компаний нет полномочий на поиск людей через интернет, поэтому тебе придётся обломаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, у юридических компаний нет полномочий на поиск людей через интернет, поэтому тебе придётся обломаться :D

сначала юридические компании обратятся в суд, а потом специальные службы найдут тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан -саныч -лучше нам сотрудничать --я сочиняю песни -а вы за 20% от суммы гонорара продаете право на исполнение моих песен известным (или малоизвестным ) музыкантам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала юридические компании обратятся в суд, а потом специальные службы найдут тебя..

 

паша, ты неуч :D по таким делам никто никого искать не будет, а даже если и будут, то я нахжусь там, где решения суда не действуют :D

паша, соглашайся на выгодные для тебя условия, мне 90%, тебе 10%. Это же лучше для тебя, чем мне 100% а тебя дырка от бублика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочешь себе 10%, тогда можно тебе вообще ничего не высылать :D

 

сан саныч -тогда юридические фирмы начнут дело о защите моих авторских прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...