Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А СМЫСЛ В ЧЁМ??????НА ФИГ ВАМ ОНО???


Влияет ли на ваше, музыкантов, творчество мнение слушателей?  

29 проголосовавших

  1. 1. Влияет ли на ваше, музыкантов, творчество мнение слушателей?

    • да, несомненно
    • в принципе, нет
    • мы прислушиваемся, но не всегда следуем мнению...
    • только на слушателя и работаем


Рекомендуемые сообщения

[quote name='razniy']а если все говорят, что поёшь хреново, а ты уверен, что классно.... как тогда быть???[/QUOTE]

Ну если действительно хреного... тогда учится, совершенствоватся так сказать))) Хотя что значит все говорят? Я вот например тоже не то что хреного а вобще не умею петь скримингом гроулом и т.п. так естесна если вдруг в теме нужон будет такой вокал и я попытаюсь ето спеть то будет мягко говоря какашка..)
вобщем каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Ну если действительно хреного... тогда учится, совершенствоватся так сказать))) Хотя что значит все говорят? Я вот например тоже не то что хреного а вобще не умею петь скримингом гроулом и т.п. так естесна если вдруг в теме нужон будет такой вокал и я попытаюсь ето спеть то будет мягко говоря какашка..)
вобщем каждому свое.[/QUOTE]


ой ой! как раз когда "все говорят" это сразу жопа! все - это уже толпа! а когда она горланит одно и тоже ( всё классно либо всё хреново)- повод задуматься - либо из музыки уйти вобще либо......... из музыки уйти вобще! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to razniy
а больше треков моих в нете нету,просто когда новую выкладываю,предыдущую удаляю.
А вообще скоро альбомчик небольшой должен выйти,думаю месяца через 3-4,в том числе и на "физических носителях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']ой ой! как раз когда "все говорят" это сразу жопа! все - это уже толпа! а когда она горланит одно и тоже ( всё классно либо всё хреново)- повод задуматься - либо из музыки уйти вобще либо......... из музыки уйти вобще! :([/QUOTE]
Вот я и говорю перестать выеживаться и начать заниматься (ставить вокал), либо менять направление (вдруг стиль выбран неподходящий, так тоже бывает, голос отменный а подзвучка нэ катит изза етого в топку все... хотя опять же если нет души...), а если уж и ето не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='razniy']Не, правда, неужели есть смысл в том, чтоб все слушали то, что здесь приводится? ВЫ, создатели произведений, просящие, чтоб ВАС послушали и оценили, если вам скажут, что ваша музыка фуфло, неужели станете менять свой стиль, так сказать, изменять себе и своему творчеству??? я думаю, если вы ТВОРЧЕСКИЕ люди, то не станете! тогда зачем здесь выставлять свои композиции??? а ВЫ, слушатели, всегда ли говорите правду в отношении музыки, здесь приводящейся???? мне кажется, что вы говорите это только лишь. чтоб поддержать музыкантов! а им, я считаю, нужна здоровая критика! вобщем, разъяснте мне, зачем этот топик нужен вобще???[/QUOTE]
[B]только на слушателя и работаю, т.е. на себя.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gluk_a не вопрос,как только отпечатают первый тираж :D
а вообще от ROMAN MUSIC жду что скажут,посерьезней в плане возможностей лейбак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']to gluk_a не вопрос,как только отпечатают первый тираж :D
а вообще от ROMAN MUSIC жду что скажут,посерьезней в плане возможностей лейбак[/QUOTE]


а с каким стилем они работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неосознанный плагиат - это да.... вчера слушал Король и Шут "Охотник" и понял, что в соло из одной моей песни спер их кусок соло... правда песня медленная и сыграно в другом ритме, но дома сыграл быстро - оч. похоже.... ну нот-то всего 7 так шо :D
а влияют/не влияют - разве что очень близких мне людей, остальных - в принципе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='alxs']неосознанный плагиат - это да.... вчера слушал Король и Шут "Охотник" и понял, что в соло из одной моей песни спер их кусок соло... правда песня медленная и сыграно в другом ритме, но дома сыграл быстро - оч. похоже.... ну нот-то всего 7 так шо :D
а влияют/не влияют - разве что очень близких мне людей, остальных - в принципе нет...[/QUOTE]


ха! у меня такое тоже было. только с земфирой.одна из первых песен. ОЧЕНЬ похоже. но всё дело в том, что моя песня было написана раньше, чем вышла в свет её!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...