Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

!Люди, как насчет альянса на растоянии!


Рекомендуемые сообщения

попробывать можно... Я уже пробывал , из из этого получилось 2 понтовые темы :) [url]www.realmusic.ru/newblock[/url] (получилась "Лирика" и "Свобода")
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Frion']попробывать можно... Я уже пробывал , из из этого получилось 2 понтовые темы :) [url]www.realmusic.ru/newblock[/url] (получилась "Лирика" и "Свобода")
:)[/QUOTE]

Давай наверно в дальнейшем поддерживать связь при помощи мыла
мой [url]www.pactaman@74mail.ru[/url] , и вообще поделись так сказать тех. процессом создания... Может я себе ето представляю подругому...!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч рад что создаются такого типа союзы и рад помоч вам с песнями и даже поучавствовать с вами на совместной темке.У меня своя студия и бит мэйкер самый лучший в Воронеже.Кстати скажите от куда вы сами то?
Я читаю на сцене уже 5 лет, хотелось бы познакомиться с МС моего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den_iz_N']Я оч рад что создаются такого типа союзы и рад помоч вам с песнями и даже поучавствовать с вами на совместной темке.У меня своя студия и бит мэйкер самый лучший в Воронеже.Кстати скажите от куда вы сами то?
Я читаю на сцене уже 5 лет, хотелось бы познакомиться с МС моего уровня.[/QUOTE]


Ну узнать о нас и откуда мы ты можешь на наших страничках.... ссылки в первом сообщении.. Нам пока тока 2 года, но как говорится мы стараемся, вообщем слушай и решай, тема ведь открта..!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал "Если есть что" и могу сказать только...Прикольно! Я бы замутил совместную темку=). Тока вот качество записи оставляет желать лучшего... Читка меня стебёт, чувствуется стайл. Прослушайте нас, прошу принять во внимание тот факт, что выложенные трэки были записаны 1.5-2 года назад). Удачи вам
[url]www.realmusic.ru/u_fam[/url]
[email]screwsky@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Скрю']Прослушал "Если есть что" и могу сказать только...Прикольно! Я бы замутил совместную темку=). Тока вот качество записи оставляет желать лучшего... Читка меня стебёт, чувствуется стайл. Прослушайте нас, прошу принять во внимание тот факт, что выложенные трэки были записаны 1.5-2 года назад). Удачи вам
[url]www.realmusic.ru/u_fam[/url]
[email]screwsky@yandex.ru[/email][/QUOTE]


Ну вообщем парни что то у меня мыло глючит, поэтому сегодня отвечу сюда.... Я отписался в ваших коментариях, посмотрите их, там все есть... Ответ пишите либо сюда либо на мыло.... [url]www.pactaman@74mail.ru[/url] //// O$D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул вашу темку. Прикольно, чувствуется стайл, а вот звук оставляет желать лучшего. Качайте нас на [url]www.realmusic.ru/u_fam[/url] (трэки 2-х летней давности, правда...), может попробуем что-нить совместное сделать.
Мнение отписывайте на [email]screwsky@yandex.ru[/email]
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den_iz_N']Я оч рад что создаются такого типа союзы и рад помоч вам с песнями и даже поучавствовать с вами на совместной темке.У меня своя студия и бит мэйкер самый лучший в Воронеже.Кстати скажите от куда вы сами то?
Я читаю на сцене уже 5 лет, хотелось бы познакомиться с МС моего уровня.[/QUOTE]
я из команды-Нелегальные братья.г.Тольятти.я думаю что можно попробывать совмесный трэк.кидай на мыло свои записи. [email]nelegal_ne@mail.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spider MC']Хочу тоже замутить темку с вами, наши темки, правда очень старые на [url]www.RealMusic.ru/TLS[/url][/QUOTE]
есть голос прописанный?кидай мне на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nelegal']есть голос прописанный?кидай мне на мыло...[/QUOTE]
голос вообще из любой темы или который хочу для совместной записи использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Объединение или фьючерсы это грамотная кайфовая весчь!!!! Вот я когда-то просто познакомился на форуме с украинской группой из Николаева "45 калибр" (где-то год назад). Слушали треки друг друга, болтали))) А вот буквально недавно приехал от них. Записывались вместе, даже в клубе выступили. Здорово!!! Можете кстати заценить записанные треки по ссылке внизу)) Началось все с трека
"[B]Как Надо (Общее дело[/B])"! [url]http://www.realmusic.ru/songs/179563/[/url] (Нравится всем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моск-ты конечно извини,но ты первый полез,я в смысле не хочу ругаться. [email]tolstiypro@mail.ru[/email] вот посмотрите, до нормального далеко очень,но пытаюсь [url]http://protolstiy.jino-net.ru/1.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)
обычно пишу электронную
но иногда непротив и почитать чего
вот например одна из тем[URL="http://www.realmusic.ru/songs/135955/"]http://www.realmusic.ru/songs/135955/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята мне конечно очень приятно, и я не против попробывать с каждым, отписывайтесь на мыло, так проще и удобней, А вообще U-Fam вы куда пропали есть задумка на тему объединя километры, я ж вам ее на мыло кидал с грязным качеством отпишитесь...!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...