Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Много о рэпе Мурманска


sample

Рекомендуемые сообщения

На этом сайте пока размещена одна из наших тем наше группы Словестные потоки можно послушать или скачать поговорим о рэпе в Мурманске:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sample']На этом сайте пока размещена одна из наших тем наше группы Словестные потоки можно послушать или скачать поговорим о рэпе в Мурманске:)[/QUOTE]
НЕНАВИЖУ РЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sample']Exact тебе что надо ненавидешь рэп тогда лазий о другим форумам окей[/QUOTE]
Кто те сказал что я ненавижу рэп? Я думаю тебе стоит пересмотреть все сообщения этой темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,как говорится, в семье не без урода!
Exact - не парься... Всегда есть люди,которые любят пофлудить :)
Я вот тоже много чего нелюблю (особенно ПОПсу) , но все зависит от развития человека. Ктото думает ,что это смешно и забавно - на репперских форумах размещать левые темы с обсиранием рэпа. Я же думаю, что такими делами занимаются малолетние мокрощелки... Рэп он ведь тоже разный... Вот ДЕЦЛ опозорил русский рэп , или там Серега какой-нибудь , а ведь по ним и судят! По тем, кого по ящику крутят.
Ладно ребята , всего вам наилучшего... Флудите поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frion ты кому писал samplу или Exact если ты мне то с тобой согласен именно по Децлу и Серёге по нам и судят, но и с другой стороны благодоря им узнали о рэпе и мне даже бывает радостно когда идя по городу я слышу из машины там 2 pac'a DMX Busta Rhymes и смотришь в окно а там сидит дядя лет 40-ка или тётя таких же лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sample']а почему пишешь что ненавидешь рэп[/QUOTE]
"НЕНАВИЖУ РЭП" - написал не я а некий "M1911A1"... ты кста ваще в виндоусе сидишь или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке [url]www.realmusic.ru/rosta/[/url] вы можете послушать наш альбом группы П-Rosta.ru /Мурманск/ и оставить свой коментарий будем рады Спасибо за ранее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 февраля в клубе "Ледокол" в 21:00 состоится концерт рэппера из Мурманска ГЕК'а и вообще будет большой день хип-хопа сначало выступят Мурманские команды DA-Никто Para-Plan и т.д а потом презенация альбома ГЕК "Моикола Перестукинский" все ждут и ликуют.:eek: ;) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...