Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Металлисты, оцените?


Как музычка?  

5 проголосовавших

  1. 1. Как музычка?

    • Отлично!
      2
    • Неплохо
      0
    • Не впечатляет.
      2
    • Фигня какая-то!
      1


Рекомендуемые сообщения

Я - металлист, с некоторым уклоном на электронику.
Мой проект называеться Metalvester. Это слитие из двух английских слов Metal и Harvester, то бишь, Сборщик Металла. Пошел уже третий год, как я пишу стихи, и второй, как музыку к ним. Я приступил к записи третьего альбома. Один, ибо моя группа развалилась. Не нашлось в моем городе долговечных металлистов. Первый альбом был записан ещё при группе, при слабом их участии. Второй и третий - мои личные.
Не так давно я начал присылать сюда свою музыку из первого альбома. Первый альбом я считаю не особо удачным, но это моё мнение, поэтому я решил обратиться сюда. Кто, как ни независимые слушатели оценят музыку. Я выложил инструменталки, без вокала, потому что, вокал - это мое слабое место, одна надежда на музыку и стихи, которые я приложу к песням позже.
Вот моя ссылка [URL="http://www.realmusic.ru/mtlvest/"]http://www.realmusic.ru/mtlvest/[/URL]
Оцените, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Metalvester']Я - металлист, с некоторым уклоном на электронику.
Мой проект называеться Metalvester. Это слитие из двух английских слов Metal и Harvester, то бишь, Сборщик Металла. Пошел уже третий год, как я пишу стихи, и второй, как музыку к ним. Я приступил к записи третьего альбома. Один, ибо моя группа развалилась. Не нашлось в моем городе долговечных металлистов. Первый альбом был записан ещё при группе, при слабом их участии. Второй и третий - мои личные.
Не так давно я начал присылать сюда свою музыку из первого альбома. Первый альбом я считаю не особо удачным, но это моё мнение, поэтому я решил обратиться сюда. Кто, как ни независимые слушатели оценят музыку. Я выложил инструменталки, без вокала, потому что, вокал - это мое слабое место, одна надежда на музыку и стихи, которые я приложу к песням позже.
Вот моя ссылка [URL="http://www.realmusic.ru/mtlvest/"]http://www.realmusic.ru/mtlvest/[/URL]
Оцените, как есть.[/QUOTE]
Слушай, а не плохо.... мне понравилось, хотя мне нравиться все без разбору... Кинь что-нибудь еще может послушаю, да и остальные подтянутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю подозревать, что сюда меня занесло случайно. Три оценки и один комментарий... слабо товарищи. Металисты и не металисты - просто зайдите послушать мою музыку. Я даже не прошу вас ничего покупать, но для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ваше мнение. От вас, критики, зависит, увидит ли этот альбом свет или он так и будет валяться на полках MHS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Metalvester']Я начинаю подозревать, что сюда меня занесло случайно. Три оценки и один комментарий... слабо товарищи. Металисты и не металисты - просто зайдите послушать мою музыку. Я даже не прошу вас ничего покупать, но для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ваше мнение. От вас, критики, зависит, увидит ли этот альбом свет или он так и будет валяться на полках MHS.[/QUOTE]
мое мнение такое - жуть. какой нафиг металл, сделанный на секвенсере, да еще и звучащий как мод-тракер времен начала перестройки. не говоря о том, что никакой мысли я там не обнаружил, не то что новой, а вообще никакой. и про "покупать" меня здорово рассмешило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И кстати, с сих пор я начну заменять свои трэки на другие, звучащие немного по-другому. Для меня очень важно ваше мнение (еще бы, надо же иметьт представление о том, как альбом будет расходиться), поэтому прошу оставлять комментарии на сраницах композиций, здесь и оценивать все это в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...