Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Блондинки поздравляют Вас с Днём Влюблённых!


Melange

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляем влюблённых посетителей форума Реалмьюзик с Днём Святого Валентина!
Взаимности вам, терпения, понимания и счастья! И даже если сейчас у кого-то из Вас всё не так хорошо, как могло бы быть, загадайте желание и всё сбудется так, как вы хотите!
Ну а, что бы совсем никаких сомнений не осталось, мы решили подарить вам сказку...о милой девушке, которая мечтала и, не смотря на то, что люди посмеивались над ней, все ее желания всё равно сбылись, как сбудутся и Ваши!

Новая песня группы "23" - "АССОЛЬ" [url]http://www.23music.ru/?part=music[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']а разве ту девушку не АсСоль звали?[/QUOTE]уже исправили) Как приятно, когда вокруг есть люди, которые всегда укажут на чужие ошибки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Melange']От всей души поздравляем влюблённых посетителей форума Реалмьюзик с Днём Святого Валентина!
Взаимности вам, терпения, понимания и счастья! И даже если сейчас у кого-то из Вас всё не так хорошо, как могло бы быть, загадайте желание и всё сбудется так, как вы хотите!
Ну а, что бы совсем никаких сомнений не осталось, мы решили подарить вам сказку...о милой девушке, которая мечтала и, не смотря на то, что люди посмеивались над ней, все ее желания всё равно сбылись, как сбудутся и Ваши!

Новая песня группы "23" - "АССОЛЬ" [url]http://www.23music.ru/?part=music[/url][/QUOTE]

А вы которая из них будете?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Melange

:p уже прочитал в другом топике, что вы не Блондинка ;)
хотелось просто увидеть человека за именем... ;)

Послушал я Блондинок, голоса хорошие, но вот аранжировки... так и тянет от них Фрутами (прога такая), ну и репертуар... с таким только на Евровидение, но никак не дальше... :)
Р.С. Евровидение, как вы наверное уже догадались, я употребил в негативном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс( интрига не получилась :( А я уж было собиралась поиграть в игру "А как вы думаете какая?" :D
Ну на мой взгляд Евровидение не так уж плохо)) Пока дальше радио не стремимся)) а там посмотрим.
Я думаю, представитель России на Евровидении по возвращении может позволить себе отступления "от формата", чего, увы, не может позволить себе начинающий артист, если хочет, что бы его музыка была востребована в нашей стране ;)
зы Спасибо за коммент! Не так много тут людей, оставляющих сообщения, которые ИНТЕРЕСНО читать :) ваше относится именно к таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Melange:
Почему же не получилось...у нас еще все впереди...;)

Нет. формат то он не плохой... хотя все теперь гонят на попсу, просто вам нужно "взяться" за Блондинок с другой стороны...:D ( ну вот опять игра слов не туда завела:rolleyes: ...). Поработать именно над репертуаром и аранжировками.:o
Совет по поводу сайта: вы говорили про радио...а почему вы не внедрите его на своем сайте... скачивать тоже можно, но если бы была возможность не для фэнов, а просто для проходящих мимо, легко пролистать по песням, они бы к вам заглянули еще не раз, просто услышать что там вы набацали такого новенького.
А пример такого радио можно послушать на
[url]http://www.soundclick.com/stations/charts.cfm?genre=3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..насчёт радио надо подумать. Интересно что скажет наш босс на это) Идея хорошая, правда у нас пока не так много посетителей, что бы прям радио делать, но в будущем...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']Хм..насчёт радио надо подумать...[/QUOTE]

Ну тогда хотя бы сделайте рядом с уже имеющимися облегченные (в мегах) варианты песен, а то сколько мег у вас песня Фиалки? Я около 5 минут загружал, чтобы тока послушать. Нет, комп у меня в норме, просто я еще 10 фильмов скачиваю...:rolleyes:
Но все равно, а если у кого комп не такой шустрый, или подключка к интернету медленная? Надо о них тоже подумать...
Как говорится, бизнес начинается с удобства покупателя.

С наступающим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вас - с прошедшим :D
Да - надо сделать что-то подобное- пока вот главной страницей потихонечку занимаемся! Вроде сайт готов, а постоянно что-то подделывать приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта пару дней назад было
Когда будет "день невменяемых и придурошных" вас известят в Вашем "Дур доме", а пока пусть наши праздники Вас не беспокоят
спасибо за поздравления - не почернели
[QUOTE]Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики,
расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому
звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где
подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта [/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...