Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

чувствуется рука админова.


gluk_a

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый [B]Administrator[/B] а нельзя ли чуток подумать/приколоться и другие уже статусы (всем понятные и прикольные) придумать...а то вот кто этот Junior Member али Member.... мне вот не понятно, а в словарик лезть лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарагой, вот я так и подозревал, что ты себе просто посты генеришь с целью отличиться статусом ;) если так будет продолжаться, то сделаю для тебя исключение - заморожу статус. гы ;)

а тот топик потер с комментарием "переписка самого с собой" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не..не в этом дело... просто надо освоится на новом месте... а статусы эти лажовые - поверь - пошарь другие форумы, увидишь как народ извращется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инф. для всех:
мне тут подогнали перевод того, что у каждого тут под ником написано:
1. junior - младший
2. member - член
...дальше сами сведите... приколист все же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум - музыкальный и только музыкальный - тема есть.
еще, - искал кнопку выхода на главную старницу реала - не нашел, как и кнопку поиска по исполнителям-названиям... немного неудобно - нельзя ли исправить...
и еще чучуть - в темы форума по жанрам музыки добавить по теме - "новые треки" - а то бардак ,господа, бардак)))...видимо не осознает народ назначение темы "услыште меня"...
и еще совсем чучуть - можно добавить тему - предложения, дабы вот подобные сообщения не пихать куда попало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...