UMKA-777 Опубликовано 20 сентября, 2005 Опубликовано 20 сентября, 2005 У меня есть программа Emagic Logic Audio Platinum v5.51, памогите мне в ней разобраться, очень хочу писать музыку...
elenoize Опубликовано 20 сентября, 2005 Опубликовано 20 сентября, 2005 заходите в форум нашего журнала, посвященного всецело и исключительно электронной музыке, мы постараемся помочь разобраться [url]http://www.elenoize.com/cgi-bin/yabb/YaBB.pl[/url]
gluk_a Опубликовано 20 сентября, 2005 Опубликовано 20 сентября, 2005 начинать с лоджика??!!!.. сложно на мой взгляд - попробуй попроще чего-нибудь для начала..
TeuS Опубликовано 20 сентября, 2005 Опубликовано 20 сентября, 2005 ну да..Фрути Пути ему посоветуйте)))))
FlexLer303 Опубликовано 20 сентября, 2005 Опубликовано 20 сентября, 2005 Ты на правильном пути, сын мой ! :) :) :) Вот те мануал. [url]http://www.musicmaker.net.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=10[/url] Юзай, не слушай никого, крути ручки, и все получится ! ! ! RESPECT !
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти