Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

История избитая...занимались с девушкой сексом...оба в первый раз, только ей 16 а мне 19. Презервативом не пользовался...так как не боялся заразиться, предохранялся прерыванием. После каждого раза смывал..но после 3-го просто смыл по быстрому и ...
Волнует ШАНС и есть ли он вообще ... если в канале осталось...
Радовать по идее должно что после этого у нее были "критические дни" длиною в 6 дней
Напишите плизз, а то девушка с ума сходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя паздравляйу:) албанскийе учОныйе установили, что даже один презерватиф не помогает на 100% предохраниться - надо два!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курбец']История избитая...занимались с девушкой сексом...оба в первый раз, только ей 16 а мне 19. Презервативом не пользовался...так как не боялся заразиться, предохранялся прерыванием. После каждого раза смывал..но после 3-го просто смыл по быстрому и ...
Волнует ШАНС и есть ли он вообще ... если в канале осталось...
Радовать по идее должно что после этого у нее были "критические дни" длиною в 6 дней
Напишите плизз, а то девушка с ума сходит..[/QUOTE]
Конечно в сперма в уретре остается, надо не смывать а поссать, тогда с мочой все выйдет.
А твоя баба пусть не волнуется, в случае чего дашь ей деньги на аборт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я тя паздравляйу:) албанскийе учОныйе установили, что даже один презерватиф не помогает на 100% предохраниться - надо два!! :D:D:D[/QUOTE]

Совет как лучще предохраняться: надеть презерватив (естественно на член, а не на какое другое место), а лучше два или три, сверху залить клеем "МОМЕНТ", обернуть в три слоя изолентой, потом в той же последовательности повторить все процедуды три-четыре раза... и наконец самое главное - НИ КАКИХ ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ!!!!

(пы/сы - это совет из СПИД-ИНФО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курбец']История избитая...занимались с девушкой сексом...оба в первый раз, только ей 16 а мне 19. Презервативом не пользовался...так как не боялся заразиться, предохранялся прерыванием. После каждого раза смывал..но после 3-го просто смыл по быстрому и ...
Волнует ШАНС и есть ли он вообще ... если в канале осталось...
Радовать по идее должно что после этого у нее были "критические дни" длиною в 6 дней
Напишите плизз, а то девушка с ума сходит..[/QUOTE]
Не переживай, вся страна таким образом предохраняется:cool:
Так что твой шанс стать отцом настолько мал, насколько это вообще возможно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Поменяй резиновую женщину на настоящую и тогда все поймешь[/QUOTE]
Это ты к чему? Я предпочитаю настоящих мужчин :lol:
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это не место для подобного общения, но проконсультирую как врач. Проще говоря для того , что наступила беременность необходимо определенное количество сперматозоидов. Так как каждый из них несет на своей головке фермент необходимый для растворения блестящей оболочки (так сказать защитной)))) яйцеклетки. Проще говоря один из них оплодотворяет другие помогают...., делаем вывод если сперматозоидов мало , то оплодотворение просто невозможно. Легенда об беременности в бассейне просто полный бред...так что даже если ты вообще не пользуешься презервативом, когда занимаешься сексом например второй раз за 3 часа))))) то шанс забеременеть ровняется практически нулю. Ну а если в ближайшие 7 дней у нее по циклу должны наступить месячные , то забеременеть ваще невозможно- см. биологическую контрацепцию..
вобщем

если что обращайся….

[url]http://www.realmusic.ru/drf[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от CJ Vitos
Так что твой шанс стать отцом настолько мал, насколько это вообще возможно
-------------------------------------------------------------------
А лучше сказать так.

Твой шанс стать отцом настолько же мал, насколько и твой шанс стать матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='alxs']я тя паздравляйу:) албанскийе учОныйе установили, что даже один презерватиф не помогает на 100% предохраниться - надо два!! :D[/QUOTE]

ЖЖОШЬ! ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕДОРАТОРОВ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВО СОСТРАДАНИЯ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а это йа еще не был модером : ) так бы ТРИ написал :D[/QUOTE]

Какой ты великодушний.... тебе надо уже памятник при жизни ставить - за твоё великодушие!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...