Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Три альбома...


alxs

Рекомендуемые сообщения

тема нагло стырена мной с сайта "руфорум":D - идея понравилась...
итак - представим, что до конца вашей долгой и счастливой жизни вам предоставляется право слушать только три музыкальных альбома (тфу-тфу тфу канешшно:) )... ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, начну с себя:
1. ЧайФ - оранжевое настроение-1
2. AC/DC High Voltage
3. ЧайФ - Реальный мир

Джексон, так что бы ты слушал эти три месяца? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']1. PINK FLOYD - "Animals" (1977)
2. PINK FLOYD - "Wish You Were Here" (1975)
3. PINK FLOYD - "The Dark Side Of The Moon" (1973)

:D[/QUOTE]
Очень правильно. Но повеситься все равно захочется. Может чуть дольше чем я протянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Очень правильно. Но повеситься все равно захочется. Может чуть дольше чем я протянешь[/QUOTE]

Мое мнение по этому поводу не менялось последние 20 лет. :D
Так что я протяну долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Мое мнение по этому поводу не менялось последние 20 лет. :D
Так что я протяну долго.[/QUOTE]
А попробовал бы все эти 20 лет ничего другого не слушать... встретились бы в дурке, как минимум. Я к тому, что постанова вопроса смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы - я ж не говорил, что вопрос поставлен серьезно :D - просто прикольный вопрос - от и все... но эти три альбома, что я написал - это "маё все!" т.е. эти альбомы я очень люблю, хотя у AC/DC - все старые нравятся, любой бы взял не глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']в том-то и прикол - что альтернативы нету...[/QUOTE]

Ну если нет то
[B][COLOR="Red"]CATHARSIS - Dea - 2001
Theme from A Walk To Remember - 2002 (кино известно так же как Спеши любить..)
Nightwish - Highest Hopes - The Best Of Nightwish - 2005[/COLOR][/B]и блина а почему тока 3?
Ну помое-му..
не в три я точно не управлюсь если только эти три альбома будут на трех mp3 дисках :)
А вообще всё специально переписываю на диски (сборники избранного творчества группы) - не люблю альбомы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Очень правильно. Но повеситься все равно захочется. Может чуть дольше чем я протянешь[/QUOTE]

Ага, слушала London Philharmonic Orchestra - и почему-то я после трека London Philharmonic Orchestra не выдержала дальнейшие их прослушивание нервы здали, хотя музыка крассивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я тоже бы больше б послушал - правила-с ;) а я наоборот - альбомы люблю - у каждого свое настроение, своя логика развития (особенно это чувствуется у ДДТ, начиная с "Я получил эту роль"), альбомы - как книги. завязка-развитие-кульминация-послесловие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']дык я тоже бы больше б послушал - правила-с ;) а я наоборот - альбомы люблю - у каждого свое настроение, своя логика развития (особенно это чувствуется у ДДТ, начиная с "Я получил эту роль"), альбомы - как книги. завязка-развитие-кульминация-послесловие...[/QUOTE]

Понимаешь - есть в каждом альбоме свои хиты (это редкость когда альбомы мне полностью прокатили на ура) 3Dorst Down - Seventen dayz - 2003 вот он, все его 19 треков я считаю хитами! U2 - Hot To Dismantle An Atomic Bomb - 2004 г.
Хоть я Боно очень уважаю а брату они вообще блин нравятся до жути..
И из-за этого их и не трогаю.. а вообще я страраюсь все альбомы тщательно просматривать и ненужные треки - так их назову - удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero7! хороший выбор.

а я может что-нибудь из Чарльза Мингуса выбрал бы. у него при каждом прослушивании всегда что-то новое открываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha'] N - "Трагедия нарисованного мира. Комедия в двух частях с прологом и эпилогом"[/QUOTE]

:D :D :D
это же неоконченый альбом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']это же неоконченый альбом[/QUOTE]
закончены первые две части, но собранные воедино где-то затерялись... и раз уж такое волшебство - один и на необиаемый остров, да еще и с тремя альбомами, то надо воспользоваться шансом и вернуть его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']закончены первые две части, но собранные воедино где-то затерялись... и раз уж такое волшебство - один и на необиаемый остров, да еще и с тремя альбомами, то надо воспользоваться шансом и вернуть его :)[/QUOTE]

Эх, я б тоже взял три собственных альбома на необитаемый остров. Если бы они были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто:
Бони нем - день победы
Moby-Play
Этих двух хватит, а на самый последний день жизни какой нибуть альбом группы Краски.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...