Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Творчество модера :)))


Рекомендуемые сообщения

думал-думал и решил себя показать так сказать:D вот: [url]http://www.realmusic.ru/alxs[/url]
можете гадить и хаять:D (токо без мата и оскорблений! - все равно ж вытру, как обычные матюги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']думал-думал и решил себя показать так сказать:D вот: [url]http://www.realmusic.ru/alxs[/url]
можете гадить и хаять:D (токо без мата и оскорблений! - все равно ж вытру, как обычные матюги)[/QUOTE]

ты свои-то матюки потер уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна! как только узнал, что дали права модера - первым делом свои матюки на **** заменил! а то шож люди скажут - сам матюгаеццо, а другим не дает? проверь - найди все мои сообщения (особенно первые ;)) - если че пропустил - укажи - поправлю

не - не прикрепил... воспитание не позволяет ;) зачем прикреплять - тут йа как самый обчный юзер! (ну кроме того, что про мат писал) - если злоупотр*лять (во - даже тут модерирую :D :D) - как сделаи модером - так и переделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']адназначна! как только узнал, что дали права модера - первым делом свои матюки на **** заменил! а то шож люди скажут - сам матюгаеццо, а другим не дает? :D - проверь - найди все мои сообщения (особенно первые ;)) - если че пропустил - укажи - поправлю[/QUOTE]

замени их на [COLOR="Red"]МУ[/COLOR] - более современней звучит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']замени их на [COLOR="Red"]МУ[/COLOR] - более современней звучит)))[/QUOTE]
А ты отредактиуй свое сообщение... убери слово "более", а то как-то несогласованно звучит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, флудеры :D
забыл добавить - качество там не очень. в смысле ежели что - басы надо убирать, да и вообще с эквалайзером поиграться маленько - мониторов нету, поэтому отслушивал на колонках за 5 и за 25 баксов.... что тут можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чего-то там у тебя не совпадает, толи гиатара вперед бежит, толи барабаны, но что то точно не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Габриэль Грехов: угу - приму к сведенью. йа твое обяз. качну - еще в твоей теме писал, но только первого марта , когда траффик обнулиться - если счас закачаю - мужики на работе бухтеть будут - я и так в этом месяце лидер по прос**** трафика :(

2. skovorodnikov: обязательно и с удовольствием, но первого марта... ибо иначе вбъють коллеги по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mantrid: Спасибо! зайду в марте...
писал так: гитара (Трембита, токо электро:))- процессор (ZooM 505- II) - комб (Behringer GM-108) - лайн-ин встроенной звуковухи компа.
в смысле "землячок"-ты откудова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а почему бы и мне не "апнуть" свою тему.... йа там еще два трека добавил седня - "Меланхолия" и "Мама, я гопницу люблю" - обхезайте, плиззз :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меланхолия приятная...Тебе бы следовало бы голос почётче сделать, хотя м.б. я неправ...А не блюз это потому, что нет импровизации - закольцованность тут не пойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето очень приятно и спокойно звучит...Мне понравилось...Только по гармонии это не блюз, в блюзе гармония сильно другая (могу попробовать дать аккорды) + там ТОЛЬКО строго тоника-субдом.-домин.-тоника (возможно без субдом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)
я знаю что не блюз - просто "жанры музыки" на сайте ничего другого не предложили - наверно больше ближе к "бардовской песне", но тож не похоже...черте-что короче у меня вообще с вокалом "не очень" в принципе - даж распеться некогда - пою пока малый с женой на прогулке - по-быстрому...а то он к микрофону лезет и петь требует:). А Индейское лето - хочу еще регги-вариант сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Спасибо :)
я знаю что не блюз - просто "жанры музыки" на сайте ничего другого не предложили - наверно больше ближе к "бардовской песне", но тож не похоже...черте-что короче у меня вообще с вокалом "не очень" в принципе - даж распеться некогда - пою пока малый с женой на прогулке - по-быстрому...а то он к микрофону лезет и петь требует:). А Индейское лето - хочу еще регги-вариант сделать[/QUOTE]
А в "Индейском лете" на "Трембите" играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритм-гитару и соло, которое на басовых струнах постоянно в правом канале - на трембите, а второе и третье соло (во вступлении и коде)- на Скваере...проц Зум505-II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Ритм-гитару и соло, которое на басовых струнах постоянно в правом канале - на трембите, а второе и третье соло (во вступлении и коде)- на Скваере...проц Зум505-II[/QUOTE]
Получилось классно.Только вокал что то глуховат,а исполнение прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я просто сводил в наушниках - только по ночам есть время на музыку - а в них по-другому воспринимается...казалось что много высоких и чуть эквалайзером подрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Спасибо! я просто сводил в наушниках - только по ночам есть время на музыку - а в них по-другому воспринимается...казалось что много высоких и чуть эквалайзером подрезал...[/QUOTE]
Наушники-это вечная проблема со звуком на выходе(Я имею ввиду наушники ценовой планки до 100$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня "уши" SVEN за 6 баксов.. :D единственное достоинство, что здоровые и амбушюры кожаные...

Читал интервью с Бобом Клирмаунтейном (звукореж штатовский, записывал Брюса Спрингстина - Born in the USA и “Streets of Philadelphia,” Рокси Мьюзик "Avalon", Роллинг Стоунз "Tattoo You" и “Miss You,” Брайна Адамса “(Everything I Do) I Do It for You,” (которій из фильма "Робин Гуд") - он сводит естественно на мониторах и все такое, но еще использует две обычные фуфлыжные пластиковые колонки от компа - говорит "надо чтоб и на них было нормально слышно":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']у меня "уши" SVEN за 6 баксов.. : единственное достоинство, что здоровые и амбушюры кожаные...

Читал интервью с Бобом Клирмаунтейном (звукореж штатовский, записывал Брюса Спрингстина - Born in the USA и “Streets of Philadelphia,” Рокси Мьюзик "Avalon", Роллинг Стоунз "Tattoo You" и “Miss You,” Брайна Адамса “(Everything I Do) I Do It for You,” (которій из фильма "Робин Гуд") - он сводит естественно на мониторах и все такое, но еще использует две обычные фуфлыжные пластиковые колонки от компа - говорит "надо чтоб и на них было нормально слышно")[/QUOTE]
В принципе, по-моему правильно говорит :) А с деньгами и акустикой у всех траблы, так что не переживай :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...